Опубликовано 22 Июль, 2021 - 07:14

Всем здравствуйте!

Очень понравились лаки Avon В ритме города из серии Color trend. У меня 3 оттенка - Cafe - светло-кофейный, Together turquoise - голубенький с зеленоватым подтоном, Nights get funnier - тёмно-синий.

Хоть все 3 лака из лимитированной коллекции В ритме города, коробочка цвета Together turquoise выделяется. Этот оттенок, наверное, приурочен ко дню Святого Валентина.

Nights get funnier сначала посчитала чёрным. И только когда начала красить им ногти, поняла, что всё-таки синий.

Кисти удобные, мне легко было наносить ими лак. Мне нравятся эти простые, но в то же время глубокие цвета. Хорошо ложатся на ногти в два слоя. Оттенок Together turquoise всегда наношу в два слоя, иначе неравномерно получается.

Оттенок Nights get funnier у меня получается более-менее равномерно наносить в один слой. В 2 слишком тёмный. Хотя можно (и нужно) в два.

Оттенком Cafe я тоже умудрилась покрасить ногти в один слой.

Сохнут лаки достаточно быстро. Про стойкость, ничего не могу сказать, потому что долго не ношу один лак. На 2-3 дня хватает без всякого покрытия. Удаляются с ногтей легко обычной жидкостью для снятия лака.

Эти лаки пришлись мне по душе.

Лак для ногтей Avon True colour в оттенке Viva pink.

fragromankaрекомендует