Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 08:18

полгода или более
    2000 рублей

Всем привет!

Недавно наткнулась в коробке с коробками, на упаковку от ламп ближнего света, которые приобретали с мужем около года назад, и решила почему бы не поделиться своим опытом их использования.

Начну по порядку.

Упаковка выглядит так.

В комплекте шли непосредственно лампы, информация о гарантии плюс какая-то липучка подставка для телефона.

Приобрели этот комплект ламп на семейный автомобиль Toyota Rav4. Купили их, так как на новой машине столкнулись с проблемой что при низкой температуре (примерно от минус 20-25) лампы ближнего света гасли. На одном из форумов прочла совет поменять лампы на более качественные, желательно японские или корейские.

Послушав этот совет отправились в ближайший магазин автозапчастей и приобрели данные лампы, стоили они около 2000, точнее сейчас уже не вспомню.

Выйдя из магазина супруг сразу установил лампы, установка легкая, заняло это примерно 10 минут. Сразу же проверили работоспособность, все было в порядке.

На данный момент лампы работают как я уже говорила, около 9 месяцев. Автомобиль эксплуатируются нами почти ежедневно, лампы ближнего света работают постоянно и до сих пор работают отлично. Эксплуатируются в погодных условиях от -40 до +40 градусов.

Кстати, гарантия на них 2 года, во всяком случае так указано на упаковке.

Освещение они дают хорошее, свет холодный. В ночное время видимость отличная.

На этом все, спасибо за внимание.

Пока!

Nissan March - 2002

Toyota Vista - 2002

Toyota Rav4 - 2010

Seseg3011рекомендует
  • 28.06.2018 - 05:29
    Супер светодиоды HiVision
    Долго не могла решиться на замену автосвета, так как лампы известных брендов стоят дорого, а покупать лапы с Ali не самый надежный вариант. А тут узнала про новый бренд автоламп HiVision. Отзывов по этим лампам не много в интернете, но мой мастер и в магазине их очень рекомендовали.
  • 01.02.2015 - 11:07
    Плохие лампы "H7"
    Здравствуйте. Два месяца назад перегорела лампа ближнего света "H7", поменял парно на лампы Narva RPB+ 48638. Выбрал эти лампы по нескольким причинам: 1. На коробке указан производитель Германия, и по общепринятому мнению, немецкое-качественное. 2.
  • 28.08.2021 - 14:13
    Goodyear super white - оптимальный вариант цена/качество
    Пару лет назад решил перейти на белый свет в автолампах. Однако за это время пришлось перебрать довольно много лампочек различных производителей от дорогих (Philips, osram) до дешевых (маяк). Протестил и понял, что дешевые недолговечны, а за дорогие не готов платить по 1,5-2 тыс за комплект.
  • 01.10.2021 - 10:33
    Не рекомендую к покупке.
    Мой автомобиль оснащен штатным ксеноном на ближний свет. С завода установлены лампы Осрам с температурой 4300к и форм-фактором D3S. Но машина уже не новая (5 лет) и штатные лампы уже не светят как раньше. Посмотрев сколько стоят оригинальные лампы, немного расстроилась.
  • 21.01.2018 - 13:57
    Скупой платит дважды...
    Люблю хорошее освещение. На всех авто делал сразу ксенон: ранкс; рав4 черный (irecommend.rucontentchernyi-bandit ). Но сейчас ездим на рав4 бронза(irecommend.rucontentchto-mozhet-byt-luch...
  • 07.10.2018 - 00:34
    СВЕТОДИОДНЫЕ ЛАМПЫ
    Светодиодные лампы для автомобиля это свет в 6000 К - яркий белый свет внешне похож на ксеноновый). Диоды на лампочке размещены так, что световой конус имеет конкретные свето-теневые границы.
  • 26.12.2018 - 10:23
    Хорошее сочетание цены и качества
    Комплекты ксенона michi это еще не столь раскрученный бренд, поэтому цены на него пока что достаточно приятны. Лично я приобрел этот ксенон за 30 долларов. Производитель как и продавцы ксенона вероятно уверенны в этом продукте так как дают гарантию 2 года.
  • 12.01.2019 - 18:25
    Светодиодные автолампы нового поколения- "до" и "после" замены с галогенок.
    Автомобильные двухлучевые LED Лампы популярного стандарта 9005 (HB3) на новейших светодиодах, из незнакомого для меня ранее магазина JALAMP Car Light Store Магазин на площадке работает недавно, и уже имеет довольно высокие рейтинги, конкурентоспособные товары и цены.Итак, по ссылке представлено 9…
  • 29.05.2022 - 10:18
    Авто лампы для любой погоды.
    Кратко. Светодиодные лампы с изменяемой температурой света. В одной лампе жёлтый, белый, и лунный свет. Для трассы круглый год брать однозначно! Для переключения достаточно выключить и включить фары. У меня они стоят в противотуманках. Обычно езжу с жёлтым цветом, он идеален на мокром асфальте.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 21.10.2022 - 11:50
    Автовладельцы, обходите стороной эти дворники из Галамарта! Бескаркасные щетки стеклоочистителя NG Universal - выброшенные на ветер деньги...
    Понадобились мне тут как-то новые щетки стеклоочистителя, или, проще говоря, дворники для автомобиля. Понадобились очень срочно - старые свое отслужили, но так как лето было сухое и жаркое, то менять я их не торопилась, а к осени спокойно заказала в интернет-магазине новые.
  • От этой маленькой коробочки зависит то насколько дольше я могу поспать, чай попить и так далее.
    Всем привет. Думаю у многих из вас есть автомобиль и на многих из них установлены автосигнализации. Особенно мне нравится функция автозапуска. Бывает поздней осенью проснёшься, нальёшь кофе и между делом нажмёшь на кнопку автозапуска.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.
  • 03.09.2022 - 14:24
    Проверенный аккумулятор от турецкого производителя
    Рано или поздно автолюбитель (и не только) сталкивается с проблемой зависти свой автомобиль. Причин для этого может быть много, но как правило первым делом проверяют работоспособность аккумуляторной батареи-АКБ. Особенно эта вероятность увеличивается с возрастом аккумулятора.
  • Это средство просто класс, очищает всё на раз. Пахнет цитрусом оно да и цвет прекрасный у него.
    Добрый день. В общем данное средство приобретали в месте с мужем для того, чтобы почистить сидения в нашем автомобиле. Но оказалось, что оно очень отлично подходит и для чистки дивана и другой мягкой мебели. Коротенько о стоимости, она составляет на сегодняшний день 199 руб.
  • 10.11.2022 - 09:42
    Дешево и ярко
    Хочу начать с того, что пользовался и перепробовал много ламп, предпочтение отдавал Осрам +100 и т.д, никогда не покупал обычные. Все лампы хорошо ходили, старался пользоваться ДХО днем, а фарами только ночью, но сменил машину на калину 2 с завода там ДХО, а ближний диодные лампы-достались от…