Опубликовано 19 Февраль, 2010 - 08:22

эта ложка понравилась мне меньше чем ложка с термочувствительным краем (вот эти ложки лучше).. просто когда готовлю еду малышу, то размешиваю другой ложкой, а детскую беру непосредственно для кормления.. и вот чтобы определить температуру пищи, эту ложку нужно сунуть в еду и размешать.. и не слишком она реактивная, то есть еда уже нормальной температуры, а она показывает что горячая еще.. так что термо-край мне понравился больше- сунул кончик ложки и все понятно.. но у этой более удобная ручка- для добывания еды из баночек- самое оно.. очень удобно кормить ею из баночки.. вообще ложки Нуби как и все остальное этой фирмы очень хорошие.. рекомендую
Достоинства
  • Мягкий край
  • Очень удобно кормить из баночки
  • Термо-дно
  • Удобная ручка
Мурр-Мрявкарекомендует
  • 17.01.2014
    Мы начали с 4 месяцев прикармливать нашу малютку, нам посоветовали приобрести ложечки для кормления, это термоложки с чувствительным дном от Nuby. Как оказалось не зря, действительно, нужная и полезная вещь в доме, когда есть маленький ребенок.
  • 02.10.2011
    с вводом первого прикорма понадобилась первая детская посуда. в аптеке посоветовали именно эту ложку. пользуемся 3 месяца ни разу не пожалела о приобретении. стоит в пределах разумного 120 рублей. для меня нормально. еще одним плюсом служит для меня термочувствительное дно.
  • Una аватар
    24.01.2011 - 16:59
    Фигня
    У меня точно такой же набор, как в отзыве у Asteriya, три бело-желтых ложечки в дорожном футляре. Это просто выкинутые деньги. Это просто ложка, как ложка.
  • 25.08.2012 - 15:57
    Для новорожденных - отличная бутылка, для детей по старше - хуже
    Бутылка для кормления Nuby - довольно дорогое удовольствие. У меня таких бутылок две, т.к. срок их использования короток. Очень быстро истирается резьба. Откручивающееся дно позволяет избежать заглатывания воздуха младенцем. И это действительно так.
  • Ложечка Chiссo! Попробуй на вкус :)
    Когда пришло время введения прикорма решила купить ребенышу мягенькую ложечку, зайдя в магазин сразу же наткнулась на эту замечательную мягкую оранжевую ложечку Chicco Easy Meal!
  • 27.07.2016 - 22:27
    ♡ Удобная, яркая, доступная вещь! Ложечки для кормления Happy Baby Spoon (4+ мес)
    Доброго часа! Самые первые и самые любимые ложечки нашей малышки - это Happy Baby Spoon. На мой взгляд - один из лучший вариантов для первого прикорма. Основные плюсы: безопасные (без бисфенола) мягкие (в процессе кормления не причинят боли чувствительным деснам малыша) удобные (нескользящая…
  • 27.06.2016 - 14:46
    Как выбрать хорошую ложку для малыша? Выявленные плюсы
    Я уже писала отзыв о ложечках для кормления малышей Happy Baby с четырех месяцев irecommend.rucontentchem-khoroshi-eti-loz... ,а теперь настало время силиконовых ложечек с шести месяцев. Малыш растет и кушает все больше, а значит и любимая ложечка теперь нужна побольше.
  • 06.06.2015 - 22:15
    Давайте сравним ложки Mothercare, Nuk и Chicco.
    Все три ложки предназначены для детского питания и поэтому выполнены из безопасных материалов, легкие и яркие. Но каждая из них имеет свои особенности. Ложка первая - для новичков. Нашими первыми ложками был набор из Mothercare из трех прорезиненных ложек 4+. Цена 390 руб.
  • 14.01.2013 - 05:47
    Благословен тот день, когда купила я эту бутылочку
    В тот день я искала в магазине силиконовую ложку и совершенно случайно наткнулась на эту бутылочку. Сыну тогда было 4 месяца и прикорм я вводить ещё не планировала, но всё же купила её "про запас" и не прогадала! Через пару дней врач назначила сынуле антирефлюксную смесь, а т.к.
  • Una аватар
    15.10.2011 - 15:28
    Ужасный набор.
    Купила набор польстившись на кол-во ложек и прилагающийся контейнер. Это было мега-разочарование, т.к. до этого часто покупала товары Нуби (поильники, игрушки и пр.) и все очень устраивало. У нас набор именно такого цвета как на фото, т.е. белые (скорее жемчужные) ложки с желтыми кончиками.
  • 27.01.2020 - 23:55
    1 ложка для прикорма и сразу в цель! Идеальный вариант соотношения цена=качество. Ложечка изменяет цвет, если температура питания превышает 40° - волшебство, да и только!
    Привет, девочки! Моему ребенку исполнилось 7 месяцев и мы уже активно кушаем прикорм. И тут, я столкнулась с такой проблемой, что обычная чайная ложка нам не подходит. Она громоздкая и глубокая (чайная ложка), набирается много, да только ребенок выесть из нее все, чисто физически не может.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.