Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:12

Яркие красивые маечки, ярче чем на фото. Качество неплохое, хоть и синтетика. Размер фри. Я рассчитывала, что они идут на 42-44, но не тут то было. Майки тянутся хорошо. На мой 42 одеть можно, но лучше бы смотрелись на 40-ом размере. Желтая и оранжевая немного просвечиваются. Цвета сочные, насыщенные. Нитки не торчат. За такую цену 6,9 $ советую. В лоте 3 штуки. Долго выбирала продавца и остановилась на 777 Trading. Продавец адекватный, сразу отправил товар. В Украину посылка дошла за 22 дня с момента заказа. Жаль,что с размером не угадала. Надо было продавца попросить отправить размер побольше, так как у девочек в отзывах этот же продавец указан и они пишут, что на размер 42-44 подходят. Видимо кому какой размер попадется.

Достоинства
  • Аккуратно сшиты
  • Красивые цвета
  • Низкая цена
Недостатки
  • Слегка просвечивают
Saньkaрекомендует
08.09.2013
я думала, что они не просвечиваются((((
  • 06.07.2014
    Китайцы продолжают радовать) Давно хотела подобную маечку, а поскольку недавно (на тот момент) я открыла для себя алиэкспресс, решила заказать. Причем меня не смутило количество заказов у продавца (а все потому, что тогда еще не знала о рейтингах).
  • 16.12.2014
    Перед тем как заказать эту майку прочитала отзывы и здесь на айрекоменд и на сайте Алиэкспресс. Большинство хвалят, но как я теперь поняла, в основном из-за цены. Да, конечно 100 рублей невеликие деньги, но и качество товара оставляет желать лучшего.
  • 17.09.2013
    Привет! Заказала эту Всем известную маечку в Алиэкспрессе 10 августа. С 25 скидкой она мне обошлась 1,94 доллара,или 64 рубля. Размер (неопределенный).Опираясь на предыдущие доставки из Китая, думала получить ее как раз к отпуску. На этот раз посылка шла долгих 27 дней.
  • Всем доброго времени суток. Посылка с маечками пришла ко мне в Беларусь за 31 день. Одна маечка стоила 2.50 доллара, две обошлись мне в 5 долларов. Согласитесь, это очень мало. Ссылку дать не могу, она сгорела, но эту майку Вы можете найти в разделе Футболки на Алиэкспресс, там она очень популярна.