Опубликовано 3 Май, 2017 - 10:27

один раз

Огурчики очень хорошие, если вы любите остренькое. Я не люблю пресное, хотя и очень жгучее тоже мне не по вкусу. Для себя я нашла хорошее предложение от Дяди Вани. Огурчики некрупные, даже маленькие, и очень вкусные. Примерно одинаковые, смотрятся аппетитно и просятся в рот. Хрустящие и не жёсткие. Острота приятная, умеренная и не за счёт жуткого уксуса. Определённый процент уксуса есть, но главным во вкусе маринада является содержание приправ. В маринаде их можно рассмотреть. Укроп, морковка и чеснок - это, пожалуй, обязательно. И особую ноту даёт перец чили. В банке в жидкости всё это смотрится красиво. Всё содержимое имеет очень привлекательный вид. Всего внутри в самый раз. Полная банка весит 680 граммов, масса основного продукта составляет 360 г. Аппетит прямо разыгрывается. Хочется сесть за стол и хорошо поесть. С картошечкой замечательно. Можно и без картошки, к тушёному мясу. Приготовить отличную порцию и открыть призывную банку. Аромат потрясающий. Остаться равнодушным невозможно. Но деткам такое острое блюдо не стоит давать. Стеклянная тара, банка с винтовой крышкой. Упаковка, дизайн традиционные для Дяди Вани, банку легко можно узнать в магазине. Информация есть на этикетке. Шрифт мелкий. Читать трудно, но реально. Что мне точно не нравится, так это происхождение продукта. Жаль, что сделано не в России. Неужели не умеем? Что-то не верится.

Достоинства
  • +недорогие
  • В меру остренько
  • Вкусные огурчики
  • Вкусный маринад
  • Дизайн традиционный и узнаваемый
  • Для любителей остренького
  • Информация на этикетке
  • Недорого
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Импортный товар
Вера-Верочкарекомендует
  • 04.05.2017
    Это не первый для меня вид огурчиков Дядя Ваня. Люблю такие, маринованные, иногда могу съесть довольно много. "Восточные" - довольно вкусные огурчики, но на любителя острого. Брала на пробу. Банка стеклянная, общим весом с продуктом 0,68 кг. Вес огурцов превышает половину.
  • 24.06.2020 - 16:35
    Дядя Ваня закусочка по-Тоскански. Любимая закусочка, перекус и полноценный приём пищи.
    Всем доброго времени суток.   Сегодня хочу рассказать о моей любимой консервации -   Консервы овощные Дядя Ваня Закусочка по-Тоскански.       В последний раз пришлось заказывать ее на Вайлдберриз, так как не нашла у нас в магазинах. Раньше всегда покупала в сети магазинов - Магазинчик.
  • 18.02.2020 - 16:38
    Очень много тушеной морковки по цене 144 руб. за 460 гр.
    Я люблю овощные консервы из баклажан, особенно кисло-сладкие. Такие консервы выпускают армянские производители, и, если я вижу подобную баночку в магазине, редко могу удержаться. Но вот, на глаза мне попалась баночка «Дядя Ваня» закусочка «La Provence.
  • 18.05.2020 - 17:05
    Какие-то незрелые "яблочки"
    Внезапно на одной улице посреди сетевых супермаркетов открылся гастроном в старом стиле, с продавщицами за прилавком. Знаю, что в таких местах обычно можно найти редкие товары, отсутствующие в ассортименте больших магазинов.
  • 26.03.2021 - 14:17
    Низкокалорийно, сытно и вкусно! Худею к лету на Лобио)
    Закончились новогодние праздники, потом 23 февраля и 8 марта, потом масленица, и я осознала, что немного вышла за границы своего обычного веса. Время и опыт показали, что для меня есть только один приемлемый способ похудеть - уменьшить количество ккал в день до 900.
  • 07.05.2017 - 10:30
    Огурчики необычного вкуса
    Огурчики неплохие, но не на мой вкус. Мне они показались странными, по вкусу я ощутила что-то среднее между маринованными и солёными. Вкус неожиданный. Банка стеклянная с винтовой крышкой, форма общая для разных видов маринованных огурцов марки дядя Ваня, достаточно удобно взять в руки..
  • 14.03.2014 - 18:54
    Один за одним, одним за одним..., один за одним... не оторвешься. Вкусные валдайские огурчики.
    Всего-то 37 руб. в "Ленте". Рекомендую, не дорого совсем, но при этом аппетитные , сочные, ароматные. Банка наполнена очень плотно. Рассол: хотя в банке приправы не много, но рассол замечательно вкусный и насыщенный пряным ароматом , в котором преобладает не запах уксуса, а смесь ароматов листьев…
  • 21.08.2018 - 12:59
    ☼ Маленькое хрустящее солнышко на ужин! ☼
    Не так давно я открыла для себя маринованные патиссончики. Нет, я и раньше знала, что такое патиссоны, в памяти хорошо отложилось, как в садике давали картофельное пюре с кусочками соленых патиссонов. Но со временем это забылось, да и особо не знала, выращивают ли у нас на Урале садоводы патиссоны.
  • Оливье был волшебным!)
    Доброго дня всем и хорошего настроения! Купила вчера в Покупочке маринованные огурчики для оливье. 6 соток Огурцы Вкусные. Цена 115 рублей. Вес 950, вес продукта всего 520 гр. Надо сказать, не хилая цена... 230 рублей за 1 кг! Пишут, что из свежих огурцов и зелени..
  • 17.04.2018 - 18:01
    НЕ ДЛЯ СЛАБАКОВ! Совершенно АДСКАЯ вещь! Жжет так, что горит во рту, в горле и животе. Для любителей оооочень острой огненной пищи, закусок, соусов!
    Всем привет!   Почему я так люблю острое? Это наверное у нас наследственное) Папа и брат любят очень острую пищу. Мама, правда, нет. А в моей семье острое ем только я. Ну как ем. Я стараюсь себя ограничивать, скорее даже пытаюсь вообще не есть, максимум - что-то слегка острое, не более того.
  • 03.04.2021 - 11:51
    🌶 Дядя Ваня, ёлки-палки, ты что творишь? Самый аппетитный отзыв. 🌶
    Всем большой привет!!!   В нашей семье все любят острый перец и острые соусы. Чем острее, тем лучше. Я давно выискивала эту баночку Дядя Ваня - острый перец чили и вот наконец нашла ее! Моему счастью не было предела.
  • 27.03.2021 - 12:02
    Уродливые, но очень вкусные жгучие перчики Халапеньо
    Всем привет! Я люблю острое и у меня в холодильнике практически всегда есть какая-нибудь жгучая консерва, которой я приправляю просто все, что только могу. В моем небольшом городе редко встретишь в продаже Халапеньо, поэтому я очень радуюсь, когда все же вижу его на прилавках.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 09.05.2021 - 14:11
    ❤ Моё открытие в ассортименте Вкусвилл: боюсь покупать, потому что не сдерживаюсь и съедаю пачку разом ❤
    Привет всем фанатам острых и вкусных закусочек. Я совсем не сладкоежка, мне бы огурчиков да грибочков маринованных и всё такое) Во "Вкусвилле" у дома я уже перепробовала всё (а выбор там не велик, так как окраина города), и вот однажды заприметила эти перцы.
  • 06.05.2021 - 13:00
    Ставлю 3 балла только за большую банку и относительно недорогую цену. В этом продукте уксус рулит, перебивая вкус овощей
    Добрый день! Мне доводилось пробовать удивительно вкусные запеченные овощи от бренда Balkanika и поэтому, когда я увидела на прилавке подобный продукт от другого бренда, мне захотелось их сравнить.
  • 18.02.2021 - 21:46
    А как часто Вы едите кактусы? :)))
    Обожаю кактусы.Это небольшая часть коллекции, Увлечение кактусами переживало взлеты и падения, но они плотно вошли в мою жизнь. При каждом удобном случае я посещаю сады кактусов, оранжереи с суккулентами.
  • 10.04.2021 - 09:34
    Вам не отбиться от вопросов «Где купили?»! Самый необычный цикорий из всех, что я пробовала. Пряный, вкусный и производящий впечатление на всех, кто его пробует!
    Добрый день! Я полюбила Цикорий всей душой, когда нашла тот, что понравился именно мне! Кофе я тоже люблю, но пить его постоянно не очень хочется, хочется пробовать что то новое и другие не кофейные напитки Когда я стала искать Цикорий по душе, уж поверьте, я перецеловала много жаб Были мягко…
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • 03.04.2021 - 15:22
    Вкусная и натуральная👍
    Мне нравится бренд Дядя Ваня. Практически вся продукция пришлась по вкусу. Разнообразить привычные блюда помогут закуски. Могу порекомендовать Консервы овощные Дядя Ваня Закусочка "Барселона".
  • 12.02.2021 - 23:01
    Вкусно, сладенько, приятно!
    Всем привет! Я продолжаю своё гастрономическое путешествие в мир Иван-поле. Пока ещё я довольна происходящим и опробованным, так что совершенно без опаски сажусь писать отзыв. Этот гарнир из тыквы приехал ко мне с общим большим заказом, но добралась я до него в самом конце.