Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:38

Спокойные, нежные, постельные цвета, не раздражающие глаза. Рисуют хорошо. Мелков в ведерке много, правда все однотипные.

Цена в принципе оправдывает все, да и ломаются мелки в принципе все, поэтому выбирать конечно вам, купить 4 мелка за 40 рублей или ведро мела за 47 )))))

Удобно то, что мелки в ведерке, а не в картоновой коробочке. Сами по себе мелки не маленькие и не хрупкие. Единственный минус для нас, что если все же мелок разломать, в ведерко они все не влезут.

От рук отмываются хорошо, от одежды спокойно отряхиваются. Раздражений у ребенка замечено не было.

Быстро стачиваются, думаю это из-за их мягкости.

Достоинства
  • Дёшево
  • Много мелков
  • Низкая стоимость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Хрупкие
AlenaZinрекомендует
  • 11.04.2020 - 08:56
    Рыбалка в воде и на суше!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о нашей новой детской игрушке. Это игрушка для ванной. Это набор для рыбалки. В набор входит сачек из пластмассового сачка с сеткой и четырех резиновых морских животных. Размер сачка вместе с ручкой составляет 25 см. Диаметр сачка примерно 12 см.
  • 11.03.2014 - 19:17
    Стираются с трудом.
    Хочу поделится своим впечатлением о мелках для ванной, которые я приобрела в магазине Fix Price. Давно хотела такие мелочки, дочка как только увидела этот набор, сразу побежала купаться. Набор представляет собой карандаша, грифель которых удобно выдвигается из пластикового основания.
  • 11.09.2015 - 10:51
    Ждали развлечение для купания, а получили кое-что другое. Что именно..читайте в отзыве! Фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Моя малышка обожает рисовать! Не важно где и не важно чем. Поэтому при виде набора мелков для ванной я, не долго думая, приобрела его в Fix Price.     Мелки подходят для рисования на поверхности ванны и кафельной плитки.
  • О том, как из дешевой куклы получился неплохой подарок.
    Всем привет! Сегодня напишу о том, как ненужная кукла стала неплохим подарком. А началось все с того, что как-то я купила дочери Барби из "Фикс прайс". Это была очередная попытка приучить мою дочь к игрушкам для девочек. Попытка не увенчалась успехом, и кукла за ненадобностью пылилась на полке.
  • 21.02.2014 - 00:15
    Интересное занятие для взрослых и детей. + Радость от получившихся фигурок!
    Купила как-то в "Фикс-Прайсе» такие шарики . Очень захотелось попробовать такие шарики. Очень интересно было, как могут из таких шариков получиться самые разные веселые зверушки? Продавался набор в круглой тубе.
  • 02.12.2014 - 13:55
    Свино-мышка, полюбившаяся моим котикам
    Эту мышку я нашла в «Fix Price». Причем она лежала в отделе детских игрушек. И относилась к классу приколов. Из серии «разыграй друга». Вот уж не знаю, как можно напугать ею друга, т.к. ни один нормальный человек не сможет принять ее за живую. Во-первых, она жирная.
  • 18.12.2016 - 08:03
    Fix Price Игрушка "Волчок" со световым эффектом. Игрушка из детства. + видео
    Давно искала этот волчок. Но не совсем этот конечно, у нас был такой только светился круче и музыкальный. Но он сломался. Описание: в упаковке был сам волчок и запускатель. Сам волчок очень яркий, 4 цвета - голубой, желтый, красный, зеленый. Сверху повторяются цвета, но уже пластик прозрачный.
  • 07.12.2014 - 18:56
    ♕ Экономим в покупках - 200р, как минимум! Чей ребенок просит игрушку с мультика Самолеты? Вам на заметку! ФОТО ♕
    Всем привет! Мой ребенок большой любитель героев Диснеевских мультфильмов (а также Hot Wheels, Welly, и им подобных). Мы постоянно берем ему всякие машинки и самолетики, которые кстати только из-за своего названия, уже дороже обычных . А тут, зашли за соком в Fix Price.
  • 26.03.2015 - 11:46
    ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Девчонку хочу поделиться с вами вот чем...Купили в фикс прайс ребенку шарики и когда муж стал их надувать у него во рту появилась горечь и непонятный привкус резины во рту,мы конечно не дали их ребенку а сразу выкинули но неприятный осадок…
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 09.02.2021 - 15:58
    Многофункциональная необычная шкатулка для хранения всяких мелочей. Красивый дизайн, приятные оттенки и вместительность. Но исполнение немного подводит.
    Добрый день!   Fix-Price не перестает радовать всякими приятными безделушками и мелочами, которые создают уют дома и имеют какое-то функциональное назначение.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 20.02.2021 - 11:00
    И как же я без нее жила раньше! Недорогая, прочная и удобная. Не расстаюсь с ней уже год и постоянно пополняю свои запасы. Благодаря этой сеточке влюбилась в корейские пенки и стала понимать их прелесть. Взбиванию пенки с сеточкой и без.
    Привет. Не могу сказать, что я фанатка Fix Price, но если туда захожу, то изучаю все полки, а косметику, косметические аксессуары и товары для спорта особенно детально. Сеточку для взбивания пены Lovely я купила без возлагания каких-то надежд и умозаключений.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 23.02.2021 - 00:33
    Нужны поделки на 23 февраля в детский сад? Набор для творчества из Фикс Прайс в этом поможет! Простые, но симпатичные поделки из втулок. Будем клеить танки и самолёты.
    Привет всем читающим меня! Больше всего я люблю делать с сыном новогодние поделки, но другие праздники из года не выкинешь. Вот, настал день поделок в честь Дня Защитника Отечества. Мастер классов с творчеством на эту тему в интернете - масса. Но можно и не гуглить ничего.