Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 07:38

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери, надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет, устойчивость к повреждениям и еще много много всего)

Модные оттенки дерева в тот момент нас не волновали, поэтому выбрали обычный и знакомый всем оттенок "ольха". Модель "Стелла" мне сразу приглянулась, качественный шпон, пять стеклянных вставок вполне достаточно для придания дверям воздушности и элегантности. Но их маленький размер позволял двери оставаться целой и невредимой, после неоднократных наездов сына на велосипеде)))

Также когда наш сын был совсем малышом, для безопасности на дверях отсутствовали замки в туалетной и ванной комнатах. Но это не мешало ему буквально висеть на дверях)) Даже на фото есть отпечатки маленьких пальчиков проказника.

Но двери выдержали все натиски со стороны сына и домашних животных. А уход с применением обычной мебельной полироли приводил их в идеальное состояние.

Цена моих дверей разная, туалет+ванная вышло около 3500 за каждую, детская 4200 р. Сейчас двери можно купить за 4950 рублей, в зависимости от размера. Мы значительно сэкономили так как установкой дверей занимался муж самостоятельно, хотя у фирмы есть такая услуга.

В наличии есть много цветовых вариантов, ясень,черешня,вишня,орех,ольха,шоколад,беленый дуб. В общем на любой вкус)

Ссылка на официальный сайт дверей и мою модель.

Хочу заметить что эта модель очень распространенная и есть у многих мебельных фабрик, правда под разным названием. Я же отмечу ее практичность и долговечность, двери из шпона это отличный и экономный выбор.

Спасибо за внимание, надеюсь была полезна!

Достоинства
  • Есть разные размеры
  • Недорого
  • Устойчивы к повреждениям
26.10.2015
Очень симпатично смотрятся двери и в интерьер хорошо вписались! Smile
Kassandra-abiss, спасибо Smile А как кошечке нравилось по этим окошечкам вверх по двери забираться, это надо видеть было Laughing out loud
Надо Вам было запечатлеть её скалолазания, интересно! Big smile
Kassandra-abiss, она это делала в тот момент когда я ванну принимала Laughing out loud Уж очень любит поплавать в ванне с пеной Smile
Цвет очень понравился.
Таня, цвет самый универсальный был на тот момент. Я любитель смены интерьера и ремонт делали очень часто. А вот двери так часто не поменяешь Big smile
26.10.2015
Очень красивая дверь. А кошка то какая чудная Laughing out loud
Хорошие двери и недорогие. Smile
karamelka_ya, спасибо Smile У нашей кошки и дети такие же, новые хозяева в восторге Laughing out loud
26.10.2015
Симпатичные двери с окошками. Хоть двери мне и не нужны сейчас, но интересно было посмотреть Smile
Светлана Юрьевна, эти двери мне больше всех нравятся Smile Сейчас у нас деревянные дорогие двери, а я их терпеть не могу Puzzled Жду когда новый дом построим,тогда я уж разгуляюсь и выберу то что мне по душе Party
Kristiya, я пока тоже присматриваюсь Smile Но уже руки чешутся ремонт затеять, хотя новый дом еще не построен Laughing out loud
26.10.2015
идеально подошла к интерьеру!
Спасибо, Кристина Smile Эти двери три ремонта пережили.
К выбору двери подошли осознанно. Красивые. Smile
Grunez, вообще не выбирали особо Laughing out loud Шла с работы под новый год с премией в кошельке, зашла и купила мужу занятие на 10 дней новогоднего отдыха Party
26.10.2015
Симпатичные двери, хорошо в интерьере смотрятся.
Какая красивая квартира!

У меня такие же..но форма стёкол "тюльпан")
Shmelik, нам они очень нравились Smile
Тишина, мужа с ремонтами каждый год доставала Laughing out loud
27.10.2015
Не зря!!Правда не зря!))теперь ему и самому приятно в такой красоте жить))

А я сама по себе знаю как мужики хотят что то начинать))

ответ один:" Та чё??И так хорошо!" Smile
Тишина, главное заставить начать... Wink
19.12.2015
ОЧЕНЬ СТИЛЬНО СМОТРИТСЯ))
Спасибо Smile
  • 09.11.2020 - 18:54
    Богатый выбор хороших дверей, а нужна была всего одна! Обидно даже!
    Понадобилась нам на даче межкомнатная дверь. Одна! Так получилось. И после длительных поисков такая нашлась в магазине фабрики дверей BRAVO. Сделали заказ. Нам подтвердили, что дверь в наличии и мы приехали. Как и у всех крупных продавцов магазин-склад расположен на МКАДе.
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 04.10.2017 - 13:24
    Не без ложки дегтя, но товаром довольны
    Заказывали 6 дверей в офисе Porta Prima на Люблинском поле. Ездить пришлось несколько раз, так как сначала заказывали замерщика, потом приезжали оплачивать, потом мы решили поменять цвет, но все наши поездки туда оказывались многочасовыми из-за медлительности сотрудников, закончившегося картриджа в …
  • 16.10.2016 - 12:41
    Внешне симпатичные. Но прослужат ли долго?
    Признаюсь честно, перед покупкой этих дверей от фабрики "Фрегат" Альберо ВЕНА ДО, ни о данном производителе, ни об экошпоне вообще я отзывов не читала. Просто придя в магазин мне из всех выставочных образцов приглянулись именно эти.
  • 19.12.2017 - 15:27
    Межкомнатные двери Профиль Дорс 17х - в ванную комнату и туалет. Плюс модель 37х (Цвет Капучино Мелинга)
    Всем доброго дня суток   Сегодня я хочу продолжить тему ремонта, а именно рассказать о межкомнатных дверях, которые мы установили в ванной и в туалете. Я очень долго думала над материалом: из какого купить двери? Все таки повышенная влажность, перепады температуры и прочее. Да и бюджет ограничен...
  • 27.08.2018 - 17:21
    Интересный и современный дизайн, отличное качество исполнения.
    О дверях фирмы Интекрон раньше никогда не слышала, но заинтересовалась их специальным рекламным предложением. Понравилось в первую очередь то, что можно заказать практически любую компоновку внешней и внутренней отделки, с лёгкостью подобрать замки и вообще собрать свою дверь, как конструктор.
  • Заходи не бойся, выходи не плачь. Теперь и нам не стыдно приглашать в гости друзей. Все плюсы и минусы Двери Нева.
    Привет всем заглянувшим! Кто не сталкивался с ремонтом в собственной квартире - тот счастливый человек. С недавних пор я его просто ненавижу. Нет-нет, ничего капитального и грандиозного дома и в помине нет, просто время от времени приводим старую квартиру в порядок. На очереди межкомнатные двери.
  • 30.03.2020 - 23:48
    Стоит ли покупать двери от производителя, о котором нет ни одного отзыва в сети?
    Закончился долгожданный ремонт в квартире и последний этап - установка межкомнатных дверей. Выбор был долгий. Хотелось дерево, но не массив, а шпон. Цены не дешевые на такие двери, долго читала отзывы, ходила щупала, считала.
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…