Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 15:42

453 руб.

Привет всем!

Сегодня будет отзыв снова на витаминный комплекс, и это Thompson All-In-One Multivitamin.

Его я закончила пить 1.5 месяца назад и смогу сравнить результаты во время применения и после применения.

Покупала я его на своем самом любимом сайте - IHERB, большой отзыв тут.

Кол-во: 60 таблеток на 60 дней.

Цена: 453,66 руб.

Производитель: США.

Сейчас, из-за роста доллара, цена на сайте 543 руб.

Месяц на таких витаминах стоит всего 225 рублей, что очень бюджетно. Я пропила этот курс в январе-феврале, когда организм совершенно не насытит витаминами из пищи, фрукты и овощи привозные, либо выращенные непонятно на каком грунте(

Баночка очень симпатичная. Бренд Thompson можно узнать по ярко-оранжевым баночкам. Она слегка прозрачная.

Сами капсулы бежевого цвета. Капсулы большие, как и у всех витаминов с Айхерба.

Рассмотрим состав?

Наглядно он сфотографирован на баночке.

Неприятный запах у капсул есть, но мне не противно.

Есть ли эффект?

То что я за это время ни разу не заболела ОРВИ и респираторными заболеваниями - я считаю показатель, т.к. без витаминной поддержки, я могу сопливить, хоть каждые два месяца.

НО эффекта вау, роста ногтей, волос и тд. я не заметила, поэтому ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке!

DaryaMasрекомендует
Пропивала такие, однако уже лучше пить что-то определенное, или для чего-то(волосы, кожа)
25.12.2020
Ну например когда пьешь для волос, то просто витамины для здоровья/иммунитета не пропить - лошадиные дозы микро и макро элементов.