Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 21:46

Давно ищу хорошие мультивитамины в сиропе для своего ребенка, т.к. таблетки и желейные мишки мы не едим. Доктор нам сказал попринимать Пиковит, но на него нас посыпало, причем после второго применения, но об этом чуть позже в другом отзыве.

Так и продолжились мои поиски.

Т.к. уже давно знакома с сайтом Айхерб решила выбрать там, уже не раз заказывала добавки и витамины оттуда и осталась довольна. Заказала вот такие Мультивитамины,

предварительно изучив состав.

Мультивитамины пришли в стеклянной бутылочке, запах приятный- цитрус, вкус тоже как и заявлен, манго и апельсина, ребенок пьёт их с огромным удовольствием, сладкие и вкусные. Потом ходит и просит ещё, ему очень нравится вкус. Хранить их после вскрытия обязательно в холодильнике, цвет конечно ядовито-оранжевый, но никаких аллергических реакций у нас не было. Принимаем по 1 чайной ложке в день, делаем это с утра после завтрака. Объем 237 мл. Вобщем впечатления положительные.

Достоинства
  • Приятный на вкус
  • Ребенок пьет с удовольствием
Silva7рекомендует
  • 01.05.2017
    По окончанию зимы я поняла, что моему сынульке категорически не хватает витаминов. Он стал более вялым и быстро уставал. Про витамины нужно было беспокоиться еще в начале зимы, но как-то в голову не пришло. Давала только витамин D и все.
  • 28.11.2014
    Поклонников у Айхерба немало...и не зря...считается, что здесь, в основном, продается только полезная натуральная и недорогая продукция на любой вкус и цвет . И, конечно, мы в их числе. Вместе с тем, настал сезон простуд и недомоганий. К сожалению, лето у нас не круглый год, а только лишь 3 мес.
  • 13.04.2017
    БАД ChildLife Multi Vitamin and Mineral для детей приехал к нам со знаменитого айхерба. Цель покупки укрепить организм ребенка мультивитаминами. Из сиропов выбор на сайте небольшой, поэтому остановилась именно на этом.
  • 17.06.2018 - 22:55
    Витамины Natures Plus с АЙХЕРБ для детей. Я в смятении, это первые витамины с айхерб, которые оказались БЕСПОЛЕЗНЫМИ! Неожиданные последствия приема
    Всем привет! Долго не решалась написать отзыв про эти витамины, но все таки кому-то он может пригодится. Все мамы стараются поднять иммунитет своего ребенка, особенно в зимний-весенний период, когда мы остро ощущаем недостаток в свежих овощах и фруктах.
  • 18.05.2021 - 16:27
    ДЕТСКИЕ ВИТАМИНЫ с Айхерб (Iherb) 🍇 Вкусные и качественные. Расскажу о плюсах комплекса.
    Всем привет!   Я люблю продукцию из интернет магазина Iherb, поэтому, когда возникла потребность приобрести ребенку витаминный комплекс, я отправилась за ним именно туда.
  • 29.09.2019 - 09:21
    Самый популярный БАД для глаз на айхербе! И какое разочарование в реальности
    Я не отношу себя к людям, у которых идеальное зрение. Увы, но проблем с глазами мне хватает с самого рождения. Есть некоторые вещи, которые даже в нашем 21м веке не изменить.Нет, конечно, бывали периодически улучшения, но это ж нужно заниматься) Когда-то ходила на специальные курсы, где обучали…
  • Доктор Лайнус Полинг, дважды лауреат нобелевской премии. Может я чего не понимаю, но почему то я ощущаю странный эффект от приёма этих витаминов.
    Привет! Пропила я курс витаминного комплекса от доктора Лайнуса ПолингаВыбирала я этот курс витаминов сама, не получая ни от кого рекомендации, выбрала исходя из состава в описании на сайте Айхерб. Цена за такую вот баночку на момент покупки была 843 рубля.
  • 28.05.2017 - 23:05
    Посоветовали два разных стоматолога, моему же ребенку было плевать на все их советы...плевать гелем Rocs minerals. И я даже поняла, ПОЧЕМУ.
      По весне у нас произошел небольшой инцидент - младший ребенок неполных двух лет, гуляя на площадке, ударился о качели и у него немного скололся передний зуб.
  • 07.10.2018 - 16:21
    Вкусный чай, но настолько ли полезный...? + побочный эффект !!!
    Ребенок пошел в детский сад - радость у всей семьи! До поры до времени...(( Адаптация малышарику в плане здоровья далась тяжело. 10 дней посещаем, 2 недели дома лечимся. И это учитывая, что ребенок у нас не "домашний", с рождения по развивашкам ходим, посещаем детские игровые центры, а тут на тебе!
  • 21.10.2021 - 11:53
    Один из лучших
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться c вами впечатлением от приёма Омега-3 (а именно одной из кислот - DHA) от Garden of Life. Почему я выбрала именно его: чистый состав (нет GMO, нет подсластителей и пр) не содержит глютена вегетарианский (т.е.
  • 28.10.2021 - 10:11
    Отличный импортный витамин С, бюджетная цена и хорошее качество. Но размер таблетки меня удивил, я привыкла к аскорбинке, а тут такое..
    БАД Natural Factors Vitamin C 1000 mg. Самые нужные витамины для нашего организма это: Витамин D3 Витамин C Zinc Очень много людей болеют, в наше время страшно жить, поэтому нужно заботиться о своем организме самим.
  • 21.01.2016 - 09:45
    Mineral diet - беременным, детям и старикам отличный вариант! Хороший коктейль от Perfect organics
    Всевозможных коктейлей в наши дни просто море. Для похудения, для накачки мышц, просто с целью насытить организм витаминами и тэ дэ и тэ пэ. Объяснить, почему именно вот этот коктейль лучше других, порой бывает довольно сложно. Но я всё-таки попытаюсь это сделать.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 22.03.2022 - 08:14
    ❤️ То средство, которым врачи "лечат" моих детей на протяжении восьми лет. Но я из раза в раз задаюсь вопросом, на сколько это эффективно
    Познакомилась со свечами Виферон ещё в те времена, когда начал активно болеть старший сын, а было это лет 7-8 назад. Он начал ходить в детский сад с полутора лет и, соответственно, начал очень часто болеть.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.