Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 12:44

У меня дочка занимается спортивной гимнастикой, когда перешла в профессиональную группу, количество времени тренировки и самих тренировок стало намного больше, из-за этого на ее руках стали появляться не заживающие мозоли.

Закупили на всю группу эти накладки, выбора у нас не было другого, мы живем в Беларуси и здесь вообще никаких накладок найти не удалось. Заказали на сайте [ссылка].

На ладонь 13 см заказали размер 00, вначале показались по длине даже коротковатыми, но через пару месяцев тренировок они растянулись, отработала она в них 1.5 года, теперь заказали новые, размер вновь заказали 00 с учетом того что они в процессе растягиваются, длина ладони около 14 см.

Единственное нам пришлось добавить отверстий для застегивания пряжки, у нее узкое запястье.

Кожа действительно натуральная, производитель Россия, да и срок службы 1.5 года на мой взгляд приличный.

Рекомендую. Удачи вам и вашим деткам в покорении олимпа.

Miladadaрекомендует
  • 18.01.2015 - 21:15
    Моя Жемчужинка в коллекции сумочек с ALI, почти в прямом смысле - перламутровая, искрящаяся сумка с золотой фурнитурой на длинном ремешке за 14,79$ / Мой любимый формат - невелика, вместительна и удобна / Фото, размеры
    Кто-то ищет халатик с перламутровыми пуговицами, а мне вот приглянулась Перламутровая сумка) Cнапшот: www.aliexpress.comsnapshot6410215660.html... 65123728464044 Заказывала сумку за несколько дней до Нового года.
  • 18.01.2016 - 18:21
    Мягкое веселое путешествие... Мимими
    Добрый вечер! Хочу с вами поделиться впечатлением от покупки чехлов для детских ремней безопасности. Предыстория: В подаренной нам коляске Hartan raser JT отсутствовали ремни безопасности.
  • 17.11.2018 - 16:32
    О малышке и людях
    Этот отзыв-совокупность крика души и признательности бренду Rebecca Minkoff.   Все люди разные: - кого-то в час пик могу раздражать я. Например, собранными волосами в пучок, который быть может упирается кому-то в лицо при своей миниатюрности, но это лучше распущенных волос в рот близстоящему.
  • 06.06.2013 - 18:10
    Хороший шампунь,одобряю!
    В поисках чего-то натурального(хотя бы без парабенов и силиконов), бороздя просторы интернета,наткнулась на шампунь марки Clean Skin.Скажу сразу,волосы у меня короткие,до плеч,склонные к жирности у корней,и сухие на кончиках,в следствии многократной окраски.Итак,не знаю чем,но шампунь меня привлек, …
  • 04.06.2018 - 13:28
    Удобные, комфортные, КРАСИВЫЕ и очень женственные тапки для дома. Невероятная износоустойчивость и милейший дизайн все это о тапочках Белста👡👡👡
    Привет всем заглянувшим) О таких тапочках я мечтала уже давно, но каждый раз покупала какую-то другую модель... Но, мечтам суждено сбываться и вот тапочки с пушком у меня Тапочки этого бренда покупаю не первый раз - это мои одни из самых любимых.
  • 19.01.2014 - 17:23
    Качество, удобство, универсальность,тепло - это все про них
    Я уже писала отзыв на подобные мокасины (правда, несколько иной модели,конечно, но принцип тот же). Когда принесла и показала их маме,она померяла их и себе купила очень похожие. В том же магазине Миратон, ту же марку Атизаре, но модель другая.
  • 05.03.2014 - 18:54
    Ужас, а не туфли... сплошное мучение
    Купила себе туфельки Bandolino модель Newbery... заказывала с интернет-магазина и уже миллион раз пожалела о покупке. Достоинства: - натуральная кожа, лакированная с рисунком под крокодила, - натуральная замша как отделка, - удобная танкетка, - хороший дизайн, - размер соответствует, US8 25 см по…
  • А Вы любите свою кожу?)Разбираем состав!))ФОто продукта)Советы)Теперь быть красивой легко)
    Всех рада приветствовать) Почта каждая девушка любит часами проводить время в ванной комнате))лежать в ванной,намазывать на себя тысячу тюбиков уделяя внимание каждой частичке своего тела) У каждой девушки есть любимый гель для душа ,который чудесно пахнет и доставляет приятное ощущение на коже)…
  • 14.09.2014 - 07:48
    хорошие туфельки на один сезон
    Н&M мой любимый магазин, я не могу мимо него пройти никогда. Нужны были туфли на мероприятие и не хотелось покупать их на рынке - не доверяю я им. Пошла в торговый центр. Платить бешеные деньги за один раз одевания не было желания. Эти стоили 1500 руб. Сейчас уже по распродаже идут за 1000 руб.
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 30.07.2020 - 11:13
    На моем счету 8 операций по удалению вросших ногтей. Уже больше двух лет не посещаю хирурга, избавляясь от вросшего ногтя самостоятельно.
    Здравствуйте! Проблема вросших ногтей беспокоит меня еще с самого детства. Причинами развития вросших ногтей в моем случае являются: -анатомическая особенность строения подушечки пальцев. -наследственная особенность структуры ногтей.
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 07.05.2020 - 14:03
    Как накачать попу в домашних условиях. Домашние упражнения с Отумн Калабрес помогут похудеть и поддержать фигуру в форме даже тем, кто любит семечки и чебуреки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я закончила очередную фитнес-программу и спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Давайте, я начну сразу с главного, чтобы вы избежали разочарований. Никакие спортивные тренировки худеть не помогают, похудеть можно исключительно на ограничении питания.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 30.05.2020 - 07:54
    Как ферритин продляет женщине молодость, и почему каждая должна знать свой уровень ферритина, и как его поднять без гречки
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про такой важный анализ, как исследование крови на ферритин. Ферритин показывает запасы депо железа в организме, и каждой женщине необходимо контролировать этот показатель.