Опубликовано 26 Январь, 2017 - 21:04

Доброго времени суток будущие обладатели наушников HARPER HV - 405, я уже их приобрела и протестила, и вот моё мнение

Бренд: У меня уже есть наушники такой фирмы, ими я очень довольна, поэтому я решила что возьму себе на каждый день этой же фирмы.

Функционал: самый важный момент это переключение треков и плавная регулировка громкости.

Внешний вид: заказывала себе через интернет, черного цвета, и на сайте как то было непонятно присутствие белых полос на проводах, и вот знайте, они ЧЕРНО-БЕЛЫЕ, я не особо расстроена таким сочетанием, но чет не особо прикольно.

Привлекло меня в них еще форма вкладышей, она в виде ракушек

ракушка
Под силиконовой накладкой вот что скрывается

К слову, купила их за 555 рублей в эльдорадо по акции.

Комплектация: есть мягкие силиконовые накладки, как обычно 3-х размеров, при этом они прозрачно-белые, смотрите сами в общем:

Силиконовые накладки 3-х размеров
и куда же без инструкции... Тут значит сколько раз нажать чтобы переключить и прочее

Срок службы 3 года !!!

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! КАК ОНИ ПОЮТ: Пришла я домой радостная у меня теперь наушники классные, и стала прослушивать, мне они очень понравились по звучанию на средней громкости, хороший звук, но вот прибавляешь на всю и они как то неприятно воспроизводят трек. с помехами какими-то. Муж включил через свой телефон, и на всю прибавил звук и сразу же их забраковал - по его мнению они "пищат как мыши".

Но для тех, кто слушает музыку НЕГРОМКО, тому они подойдут и вы будете довольны, а те кто ЛЮБИТ ГРОМКУЮ МУЗЫКУ - ЛУЧШЕ КУПИТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.

Мне они понравились, брала их из-за наличия переключателей треков и микрофона,оценку снижаю за мнение о том что фонят при максимальной громкости.

Достоинства
  • Есть микрофон
  • Интересный дизайн
  • Можно переключать треки
Недостатки
  • При громкости на всю начинают фонить
La Belle Freshрекомендует