Опубликовано 6 Январь, 2021 - 02:17

Всем привет!

С 18 лет, как врач разрешил носить линзы, я сняла очки и наконец- то купила линзы. Перепробовала много линз от разных производителей. Сейчас остановилась на линзах производителя Bausch + Lomb.

Уже как 3 года ношу линзы PureVision 2 HD:

Силикон - гидрогелевые линзы.

Картинка четкая, глаза чувствуют себя комфортно, хожу с утра до вечера спокойно.

Эти линзы одобрены для непрерывного или продолжительного ношения на индивидуальной основе, по согласованию с вашим специалистом по уходу за глазами. Я на ночь снимаю, но мой коллега, который тоже покупает эти линзы, носит целый месяц не снимая и чувствует себя прекрасно. Я даже не представляю, как так можно))

В упаковке 3 пары линз на 3 месяца, что очень экономно. Упаковка стоит 1300р.

Конечно такие вещи очень индивидуальные, но попробовать стоит, вдруг Вашим глазкам подойдут, как моим. Хочу ещё линзы однодневные этого же производителя попробовать.

Всем спасибо за внимание!
Берегите свои глазки!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Можно носить непрерывно
  • Не чувствуются на глазах
  • Удобны в обращении
  • Хорошо садятся на глаз
Недостатки
  • Нет
Ksenia Greatрекомендует
  • 23.10.2015
    Эти линзы мне рекомендовали в оптике.Сказали, что они супер-пупер дышащие, в них не ощущается дискомфорта, можно носить целый месяц не снимая, четкая картинка, но в реальности все было наоборот.Я на протяжении всего ношения ощущаю дискомфорт. Их просто чувствуешь в глазу.
  • Доброго времени суток! Контактные линзы я ношу давно и почти полностью заменила ими очки. Марки меняю, в зависимости от наличия оных в аптеке и цен на них.
  • 12.08.2018 - 12:40
    Я не застала период жестких контактных линз, но если вот эти считаются мягкими, то что есть жесткость?
    На эти линзы я писать не собиралась, потому что смогла поносить их буквально несколько дней, потом терпение и нервы кончились, а линзы в новом контейнере ушли отлеживаться в дальний угол стола.
  • 22.02.2018 - 09:19
    ✭ Линзоносцам и планирующим стать линзоносцами от линзоносительницы 17 lvl: что такое Оптима от Bausch&Lomb и какие впечатления она оставила за 10 лет непрерывного пользования? ✭
    Удивительно, но пробовала я не так много видов (ага, консерватор), а первые мои линзы изготавливались под заказ в лабораторных условиях, куда я имела небольшой доступ) Те времена прошли, да и в продаже появилось огромное количество различных видов линз. Пришлось осваивать их.
  • 06.04.2013 - 13:39
    чуть не потеряла зрение...
    пять лет назад порекомендовала мне их офтальмолог, а может и не офтальмолог))забежала в торговый центр а там маленький отдельчик с проверкой зрения...вообщем подобрали линзы,я их сразу купила , и больше эту марку я не меняла...через месяц почуствовала дискомфорт , жжение.врач посоветовал капли для…
  • 26.06.2018 - 11:51
    Дешевые, но морально-устаревшие линзы. Почему я все равно выбираю их, а не силикон-гидрогелевые?
    Я очень долго (более 10 лет) носила квартальные линзы этой фирмы и это явно не пошло мне на пользу, сейчас я страдаю сухостью, чувствительностью глаз и еще кое-какими специфическими проблемами, а линзы я сейчас почти не ношу, одеваю только по надобности, а в остальное время ношу очки.
  • Нет выше счастья здоровых глаз.Моя грусная история и как линзы помогли избавиться от коплексов+советы для тех кто хочет начать носить линзы и фото.
    Приветствую тебя, дорогой читатель!Расскажу вам о одной вещичку без которой свою жизнь уже больше не приставляю. С рождения у меня были проблемы с глазами.Мои родители не обратились во время к доктору.многие говорили моей маме что у меня проблемы с глазами и акушерка в роддоме,и воспитательница в…
  • 30.07.2018 - 14:25
    Очень удобно, очень надежно и даже очень дешево, но... Стоит ли рисковать или последствия, отложенные на потом.
    С этими линзами меня связывают почти 13 лет зрячей жизни, но изначально я не планировала писать отзыв на них, потому что, как и Софленс 59, они являются устаревшей моделью. Казалось бы, а чего их тогда до сих пор выпускают и даже активно продают?
  • 05.04.2018 - 11:44
    Как этот ад разрешили использовать в офтальмологии? За деньги??? Что сказал мне врач
    Уход за контактными линзами достаточно тяжелый процесс. Кто бы , что не говорил. Очень тяжело подобрать раствор для линз, который бы хорошо очищал и обеспечивал комфорт при ношении. И так, я ношу линзы уже около 6 лет, и все это время я использовала раствор для линз Опти фри.
  • 30.10.2017 - 21:09
    Увидев, что около глаз прибавилось "гусиных лапок", я купила....нет, не кремы и сыворотки... А ЛИНЗЫ! А мир оказывается такой яркий и чёткий!
    Всем привет! Этот отзыв я посвящаю такой "мелочи", как линзы. Благодаря им можно и прозреть, и даже немножко омолодиться!))) Зрение у меня плохое ещё с детства (читала книжки круглосуточно, в том числе и в потёмках). Естественно, мне назначали носить очки.
  • 24.08.2017 - 07:40
    После использования в течение 5-6 лет по прежнему не хочу менять на другие.
    Здравствуйте! Буду рада если мой отзыв окажется полезен для других "линзоносцев". Носила очки я со второго класса и конечно ближе к подростковому возрасту я захотела линзы.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 23.12.2020 - 02:08
    Они были частью меня больше 10 лет, но мне кажется что пора расставаться с этой маркой
    Доброго времени суток! Линзы стали моей частью более 20 лет назад. Я до сих пор считаю что это великое изобретение и спасения для таких как я. Я не могу носить очки, чувствую себя в них плохо, скованно и неуверенно.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 21.01.2021 - 17:33
    Я могу видеть! Линзы для астигматизма, не имеющие аналогов. Зрение лучше, чем в очках! Ношение одной линзы.
    Мой опыт ношения очков практически с самого рождения, а на линзы я перешла, заканчивая университет. У меня специфичное зрение, и мне есть что сказать о нём и об опыте ношения линз. Отзыв на линзы ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM with Hydraclear Plus будет долгим, но надеюсь, полезным. Полетели!
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.