Опубликовано 25 Март, 2015 - 22:00

Сейчас расскажу о кистях для макияжа, заказанных на сайте Алиэкспресс.

Заказывала я их здесь. Стоили они тогда, а это был июнь 2014г., 2,83$. Сейчас цена 337,16руб + доставка стала платной 104,84руб. Но думаю можно найти подобные и дешевле и с бесплатной доставкой.

Шли кисти с трек-номером, чуть больше месяца. Про общительность продавца ничего сказать не могу, т.к. за советом к нему не обращалась ))

Пришли кисти в розовом органайзере на завязках, с кармашками. У меня он не сохранился т.к. я их в нем не хранила.

От производителя:

Тип элемента: кисти для макияжа

Фирменное наименование: kemeisi настраивается: Нет

Количество: 7

Размер: 10*10*10 см (в сложенном виде)

Материал ручки: дерево

кисти материал щетки: козий волос

С: наборы и комплекты цвет: фиолетовый номер модели: 8-T0704C

Происхождения: чжэцзян, Китай (материк)

Сначала расскажу про большую кисть. Я ей наношу румяна. Мне изначально она очень понравилась, у меня есть подобная от Фаберлик, так вот эта мне понравилась больше, она мягче, но при этом румяна наносит очень хорошо.

Но в конечном итоге за нее и снизила оценку, после некоторого времени кисть стала лезть, на щеках после нанесения румян остаются короткие волоски, обламываются что ли. По 1-3 шт, каждый раз.

Эту кисть я использую для консилера, извиняюсь за рабочий вид )) Кисть удобная для этого довольно широкая и плоская.

Эти кисти я использую для нанесения и растушевки теней. Одна потолще, другая потоньше.

Спонж на длинной ручке - идеальное решение для теней с неидеальным спонжем.

Этой щеточкой пользуюсь крайне редко, лишь для того чтобы приподнять ресницы от корней, прочесывает она их не очень.

Ну и наконец кисть для бровей. Ей я наношу свои любимые тени для бровей. Хоть там и есть довольно хорошая кисть, но у нее короткая ручка, а с длинной гораздо удобнее.

Набор рекомендую за:

• многофункциональность
  • невысокую цену
  • хорошее качество

Для домашнего использования отлично подходит. Да и профессионалам думаю будет что выбрать.

Рекомендую! 4 звезды за начавшееся выпадение волосков из большой кисти.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Еще один набор кистей с сайта Алиэкспресс.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Все мои покупки на Али в одном отзыве.

Lavazzzaрекомендует
25.03.2015
за такую цену столько кисточек-мечта! Smile