Опубликовано 1 Июль, 2011 - 12:17

Увидела эти тени сначала в Подружке за 260р, а потом в Лету за 175(35%скидка). Эти тени заинтересовали меня когда еще изучала американский сайт Maybelline. Вобщем пошла в Лету и купила. Выбрала оттенок 42 Blue earth. Если наносить кистью или спонжем на веко - цвета практически нет. Но я все тени практически наношу на базу BeYu, и влажным способом. Как раз при таком нанесении цвет очень яркий и насыщенный.Я вобще любитель тщательно наносить макияж на галаза, так что для меня это не проблема. Тени мне понравились)))На фото свотч теней. Яркий оттенок нанесен на базу, а ниже, на запаястье, еле заметное пятнышко - реальный цвет теней.
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Нужно приноровиться наносить
Машуляшарекомендует
01.07.2011
А у меня такие тени "саванна грин" зеленые с золотистым, я правда их без основы наносить не пробовала с основой(от Ив Роше) держаться хорошо не тускнеют - рекорд 14 часов с 7-00 до 21-00 ! Жаль что к ним не прилагаются ни кисточка ни спонжик, хотя я вроде все равно всегда использую "мазульки" купленные отдельно
01.07.2011
Я потом выложу свотч с основой и без. Разница очевидна
02.07.2011
Ооо, саванна грин наверное супер для зеленых глаз)))Да, у меня эти тени тоже держатся очень долго, и блеск сохраняют. Кисть я использую отдельно. Люблю вобще кисточки покупать. Ими лучше макияж делать, как-то приятнее даже.
  • 13.07.2015
    Вообще я не особо крашусь тенями. В основном только натуральным оттенком. Но иногда хочется разнообразия) приобрела эти тени) 1. Тени хорошо ложатся. Не осыпаются в течении дня 2. Палитра достаточно интересная,но хотелось бы побольше оттенков 3. На картинке тени нанесены в один слой.
  • 05.05.2016
    Всем доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня заведу речь о "космических" тенях MAYBELLINE Студия Макияжа "Притяжение Космоса" (EyeStudio Color Cosmos). "Так что же в них такого космического?", - спросите Вы. А я и отвечу: "Ничего!" Достоинства: - Красиво блестят. Блестят, конечно, красиво.
  • 03.07.2011
    Увидела рекламу этих теней в журнале, а тут в Лэтуале акция, в общем купила. И не пожалела! У меня оттенок 20 розовый с сереньевым. Коробочка без аппликатора, открывается тяжело, приходится подковыривать ногтями. Собственно розового цвета там нет, он даже в упаковке перемешан с сереньевым, т.е.
  • На сей раз мне захотелось чего-то такого неонового, глубокого синего и блестящего. В магазине сразу положила глаз на новинку от Мейбеллин, которую до этого присмотрела в любимом Космополитене - оттенок 40 "голубая луна". Если описывать в двух словах, то, извините, хреновая такая луна вышла.
  • 29.09.2014 - 15:41
    Посредственные тени, от Мейбилин ожидала большего! (+фото макияжа, свотчи, чем заменить и т.д.)
    Сама по себе марка Мейбилин мне очень нравится, в том числе их тени данного производителя, но конкретно тени "Eyestudio Duo" я не рекомендую, сейчас расскажу и покажу почему...
  • палетка теней №14 "Enchanted Berries" (+ фото)
    Палетка теней 14 "Enchanted Berries" включает в себя: матовые тени, тени-шиммер и тени-металлик, и с сатиновым блеском. Что очень удобно, потому что иметь всю палетку в перламутре или шиммере не очень удобно - углы я предпочитаю делать матовыми обычно, и мне иногда приходилось отдельные…
  • 20.11.2012 - 18:46
    Красивый оттенок Golden Champagne (фото)
    Давно хотела попробовать какие-нибудь кремовые тени. Остановила свой выбор на данной марке, тем более на момент моего заказа в avon была очень хорошая скидка.Сам продукт по консистенции скорее муссовый, нежели кремовый. Тени очень хорошо наносятся и распределяются по веку.
  • 22.01.2016 - 14:11
    Вечерний и дневной варианты "smokey-eyes" с тенями Maybelline - ЛЕГКО! Справится даже новичок. Нежные оттенки: СВОТЧИ и ФОТО макияжа
    Все доброго времени суток!   Я не сторонница тяжелого повседневного мейка, чаще всего выходя "в люди" просто припудриваю лицо, корректирую брови карандашом и укладываю их гелем, ну, и наношу бальзамчик для губ.
  • 01.02.2013 - 10:34
    Макияж глаз с тенями для век MAYBELLINЕ.Смотрите что получилось!(Фото внутри)
    Здравствуйте!Хочется рассказать о моем эксперементе с тенями с апликатором,а именно тени в тюбике MAYBELLINE Eyecolor Express.Приобрела я их по акции года 1.5 назад...а сейчас таких к СОЖАЛЕНИЮ найти нигде не могу!Это отличные тени...во-первых мне ооочень нравится,что в них есть…
  • Не для нервных дам=) Безумно красивая двушка, но такая характерная+ Фото=)
    Здравствуйте, дорогие красоточки) Тени MAYBELLINE expert wear появлись у меня спонтанно, как и большинство моих косметических покупок.Это мои первые тени фирмы MAYBELLINE и думаю последние.Что обещает производитель. Всегда яркие оттенки никогда не наскучат.
  • Shiseido Shimmering Cream Eye Color - тени которые могут творить чудеса. Ну или нет...
    Хеллоу эврибади!   Какую, косметику я предпочитаю больше? Масс, мидл, люкс? На этот счет нет каких то особых предрассудков. Нет разницы 300 руб. или 3000 руб., главное качество. Бывает такой масс и мидл, который фору люксу даст.
  • Я искренне не понимаю почему их все так ругают! Мне очень понравился этот блестящий оттенок! ♥ Серебристый Металлик ♥
    Эти тени я кинула в корзину, делая свой первый заказ в интернет-магазине Ив Роше. И не пожалела, мне они очень понравились. Не понимаю откуда столько негативных отзывов, но, как говорится, сколько людей - столько и мнений. И, скорей всего, оттенок тоже играет немаловажную роль.
  • 05.10.2013 - 16:43
    Очень ;).. (№09, + Фото)
    Приветствую, дамы! Хочу рассказать про отличные тени от очень бюджетного брэнда "Mild". Покупала их в метро (там у нас всегда полным полно всякого интересненького) за 150 рублей. У меня оттенок 09. По моему, такие цвета достаточно универсальные. У теней шикарная пигментация!
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 04.06.2020 - 22:14
    Это самая роскошная палетка с Алиэкспресс, которую я держала в руках! Упаковка божественная в прямом смысле слова, а вот сами тени весьма посредственные.
    Всем привет!   Очень красивые с виду тени марки Guicami я случайно увидела на просторах Алиэкспресс и не смогла себе отказать в покупке. Оттенки были такие, которыми я пользуюсь, а оформление палетки вызвал у меня дикий восторг.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 10$ Cсылка на палетку.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 30.06.2020 - 13:02
    Новички, я к вам с идеальной подводкой! 🔥✅ ФОТОУРОК по рисованию кошачьих стрелок! EyeStudio Lasting Drama Gel Liner в оттенке 07 Black Chrome-удобное нанесение, шикарная стойкость и открытый взгляд. Где купить всего за 299 рублей?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать о шикарной подводке для глаз, которой научатся рисовать кошачьи стрелки даже новички.Наслышана я была о ней ой как давно, но руки дошли только сейчас. Если бы я знала, что она настолько прекрасная, давно бы купила и не искала ничего другого.
  • 18.05.2020 - 15:46
    Что это за чай? Какие ходят слухи? И кажется, я научился краситься... Палетка теней для век theBalm What's the tea? Ice tea
    Здравствуйте, уважаемые читатели ! Ну, в общем, хотел я выложить это огромное полотно попозже (потому что хочу его написать красиво, а мне лень...), но не вынесла душа поэта и лень пала под давлением желания писать про палеточки.
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 14.07.2020 - 16:18