Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:25

Стараюсь питаться сбалансировано и употреблять полезные продукты.последнее время по утрам завариваю овсяную кашу ( люблю просто а вод),добавляю горстку изюма и немного меда.До обеда организм сытый,да и улучшает пищеварение .Недавно увидела в магазине немецкие хлопья ,цена 30 грн за 500 грамм.

Итак:

- хлопья грубого помола,цельные,содержат глютен

-зерна крупные

-требуют варки однозначно, или хотя б в микроволновой печи довести до кипения и дать настоятся минут 5

- не вязкие

-довольно твердые даже после заварки ,нет ощущения ,что кушаешь перетёртую кашу или манку

Хлопья мне понравились,но дорого .Да и утром мне варкой заниматься не хочется .Поэтому вряд ли куплю снова, а так претензий к качеству нет!

макбетрекомендует
  • 24.06.2020 - 14:38
    Это овсянка, сэр ! Мой отзыв, о самом полезном продукте на завтрак. Овсяные хлопья "Сила злаков" .
    Всем привет!     Практически все свои отзывы я начинаю с темы пользы, какую пользу может принести нам использование того или иного средства, и прежде всего конечно же если мы говорим о пользе, то имеем в виду наше здоровье.
  • 25.06.2019 - 15:32
    Мои любимые овсяные хлопья из цельных зёрен, вкусные и хорошо насыщают ! Если вам не нравится овсянка, попробуйте эту + рецепты ПП десертов из овсянки.
    Здравствуйте!   Я уже давно включила овсянку в рацион, пробовала овсяные хлопья и овсяную крупу от разных производителей, уже есть несколько любимчиков и цельные овсяные хлопья Bruggen Haferflocken одни из них.
  • 04.06.2018 - 08:13
    Это хотя бы стоило попробовать... Овсяные хлопья - рай для ППшника и личный сорт ада для человека, любящего пожирнее, да послаще. Фото-рецепт приготовления овсяных ппшных блинчиков, или как я в очередной ра поняла, что руки у меня растут явно не из плеч)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Мне кажется, что овсянка - это самый популярный продукт не только у стереотипных англичан, но и у ППшников.
  • 15.10.2018 - 18:51
    Если начинаю утро без каши, весь день чувствую себя как-то не так
    Привычка начинать утро с овсяной каши у меня выработалась не сразу. Сначала я готовила ее не себе, а потом втянулась, и теперь, если начинаю утро без каши, весь день чувствую себя как-то не так. И так уже больше шести лет. Сейчас могу точно сказать, что каша спасла мой желудок.
  • 01.02.2020 - 18:15
    Не требуют варки: тонкие и мелкие овсяные хлопья. Подходят, как для каш, так и для приготовления блинчиков с отрубями (фото, состав)
    Я часто покупаю готовые и быстрые завтраки, среди которых овсяные хлопья. Предпочитаю не требующие варки. Овсяные хлопья от марки Чудесный край покупала в Магните по акции за 29,90 руб. Раньше от этой ТМ брала только Геркулес.
  • 22.02.2012 - 14:16
    Качественные классические овсяные хлопья
    Когда в семье появляется ребенок, то сразу встаёт вопрос о его питании. Конечно детям всегда хочется предложить самое лучшее, вкусное и полезное. Так и у нас, с появлением дочки, стал вопрос о её здоровом питании. Поэтому, с утра в меню у нас всегда каши.
  • 06.07.2012 - 11:39
    Чем приклеить обои, Бэрримор? Овсянкой, сэр! (+фото)
    Думаю говорить о том что овсянка вкусный и полезный завтрак не имеет смысла)Это наверное каждому с детства внушают.Я овсянку люблю, но только нормальную, которая варится минут 10-15.Быстрокаши не в почете.А за не имение други, схватила в магазине вот это "чудо"О чем пожалела ни раз.Внешний вид…
  • 16.01.2013 - 12:24
    Золотая середина (с фото)
    Какая только овсянка не живет на моих полках! Самая полезная - целые овсяные зерна (очень вкусная каша получается, но готовится очень долго, поэтому для меня-лентяйки не очень подходит по утрам), не очень полезная (быстрые кашки с фруктами из пакетиков - только кипятком залить и готово!) и вот этот …
  • Очень вкусные и полезные хлопья!
    Обожаю эти хлопья! Цельные ,цвет приятный- не серый,не быстрого приготовления Как описывает производитель: крупные овсяные хлопья изготовлены из отборной шелушеной,термически отработанной и паркетной овсяной крупы. Крупные овсяные хлопья богаты пищевыми волокнами.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 30.03.2021 - 20:55
    Хлопья, которые я используя для приготовления овсяноблина. Пошаговый рецепт внутри.
    В последнее время модно готовить всякие ПП-ышные штуки. Поэтому давно приевшаяся всем овсянка на завтрак, перевоплотилась в полезный и сытный овсяноблин. Овсяные хлопья МАГНИТ Геркулес я приобретаю попробуйте догадаться где... конечно же в Магните. Из стоимость составляет плюсминус 39 рублей.
  • 16.03.2021 - 20:56
    Кожа говорит спасибо за мой выбор. Неочевидные, но логичные выводы о составе (почему не стоит шарахаться от рапсового масла). + рецепт простого, но вкуснейшего пудинга внутри;)
    Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями и опытом использования прекрасного напитка овсяное классическое Nemoloko 1,5 Линейка напитков бренда Nemoloko достаточно велика, на любой вкус, как говорится: рисовое, овсяное, миндальное , с добавлениями фруктовых нектаров, шоколада и много других…