Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 09:41

Прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal купила в первый раз. Польстилась на доступную цену и хорошую рекламу. Честно сказать - самые обычные прокладки из серии Classiс Nova Komfort и Bella Classic Nova Maxi, которыми я пользуюсь уже несколько лет.
Что можно сказать о Libresse. Прокладки недорогие (порядка 40-45 рублей за упаковку), продаются практически в каждом косметическом магазине/аптеке. Выполнены прокладки из мягкого материала - приятно к коже, никакой аллергии и раздражений лично у себя не наблюдала. Многие тут пишут, что не устраивает материал (скатывается, комкается и т.д.) - да, такое присутствует, но для данной ценовой категории думаю это нормально. Со впитывающими слоями (типа AlWays), которые не комкаются и т.д., стоят немного дороже - кто мешает купить их? Smile Libresse нормально крепятся к белью, я не замечала чтобы они куда-то съезжали во время движения. Впитывают тоже вполне неплохо. В принципе могу порекомендовать эти прокладки, но если вы очень много двигаетесь, долгое время нет возможности сменить прокладку - я бы лучше посоветовала AlWays Smile
Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Не раздражают кожу
  • Недорогие
  • Хорошая впитываемость
  • Хорошо крепятся
Недостатки
  • Содержимое прокладки комкается
Venericaрекомендует
17.02.2013
А мне понравились больше чем белла