Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 21:39

Не так давно приглядела я эту новинку, хотя теперь уже и не новинку...)) Уважаю Беллу, честно говоря, в общем то недорогие но хорошие прокладки, в том числе и для критических дней. На этих Herbs Panty пишется о натуральных экстрактах липового цвета. Ну и еще другая разновидность есть таких же - они в розовой пачке. Типа благоприятное действие на здоровье эти экстракты оказывают и бла бла бла. Изображение - 2 капли - а значит наверняка не тонкие а "стельки", но чисто из любопытства взяла, не на каждый день - а именно на последние дни цикла - самое оно) Надо сказать - они конечно, хороши. Во первых - легкий приятный запах. Уж не знаю натуральных экстрактов или же ароматизаторов, но приятный. Во-вторых - оооочень нежные и мягкие. Легкий узор на поверхности. И хотя они толстоваты, но не мешаются и практически не ощутимы, так как мягкие очень. Нет ощущения "ваты" в трусах( простите). Хотя все таки пользоваться им лучше по назначению - именно в дни "особых" выделений, не понимаю, какой смысл запихивать в обычные дни всякие толстушки в свое белье..если на то нет особых показаний, конечно. А так люблю Дискрит, тонкие и невесомые и ту же Беллу но другую разновидность.

Ох не люблю я такие коробочки - которые нужно разрывать - без боковой "дверки"
Эсмеральда Юрекомендует