Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 00:43

Купила эти сапоги себе для слякотной осенней погоды и снежной каши.

Ну что могу сказать - впечатление у меня сложилось двоякое. Я далеко уже не ребенок, и могу оценить сапожки не со стороны, а на себе.

1. Насчет тепла. Я очень не люблю под верхнюю одежду надевать еще какие-то дополнительные носки, термоноски...поэтому Кроксы ношу до 0 градусов, максимум до -5, и то при активной хотьбе. Если в них ходить, они действительно сохраняют тепло. Но зимними все же я бы их не назвала.

2. Ноги в них потеют. Сегодня вышла на улицу - было 10 градусов тепла. Пришла - ноги мокрые. В машине также потеют.

3. Крепкие - это да. Третий сезон активно ношу, хоть бы хны (купила прошлой осенью, потом носила весной, вот теперь опять осень).

4. Очень удобно надевать и носить - как тапки. При наличии двоих детей это огромный плюс , т.к. одеваться мне надо очень быстро. За это их и полюбила.

5. Промокаемость у них есть - в снежную кашу носила, вроде не промокла, а вот по лужам ходить не рекомендую - вода заливается через пятку. Идеально - сухая погода при +5 градусах.

6. Один раз надела зимой в гололед. Не повторяйте моих ошибок - они очень скользкие!

Резюме - очень хорошие сапоги на прогулки с детьми и собакой в межсезонье. Удобные, легкие невероятно, очень просто чистить. Но все-таки не для наших зим. Да и стильными я бы их не назвала, лапотки такие)))

Достоинства
  • Легкие
  • Легко обуваются
  • Теплые
  • Удобны в уходе
Недостатки
  • Недостаточно теплые для нашей зимы
  • Очень скользкие
  • Промокают в лужах
Свистопляскарекомендует
Значит, подтвердились мои опасения, что ноги будут потеть)) Думала-думала, да и не стала их ребенку покупать. Вспомнила, что в сабо, если их надеть не на пляж, а просто на прогулку, ноги постоянно потели, при том еще, что в верхней части дырочки и пятка открытая. Купила Экко вместо Кроксов.