Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 01:15

Обычно покупаю спортивную обувь в фирмовых магазинах за 3-5 тысяч. Но по сути это такая же китайщина, только с огромнейшей наценкой. Заказала эту пару одновременно с кедами( хорошая копия Вансов), но эта посылка меня очень расстроила.

Нашла подходящую пару через поисковик алиэкспресс, выбрала цвет, размер и заказала. Мне почти сразу же пришло письмо от продавца! такого содержания : "Дорогой покупатель, мы высылаем европейский размер, не us, поэтому я отправлю вам другой размер, который вам подойдет так скоро, как я могу". Хороший китаец попался, честный )) Пришли мне эти кроссы одновременно с вансами, за две недели. Выглядят они довольно неплохо!

О качестве:

Я не знаю, просто понятия не имею из какого материала они сделаны ( очень жесткий, шершавый).

Померила. Размер подошел идеально ( китаец не обманул).Удобные, уютные. Но много клея ( делал мою пару все же криворукий китаец Sad ). Клей торчит везде, где только можно Smile Подошва сбоку как-то стерта, или неаккуратно изготовлена. Кстати, пришли кроссы в обычном пакете, без коробки.

Вывод: за такие деньги ( заказала я их за 22.96$) можно было изготовить копию поприличнее.

Спасибо за то, что ознакомились с моим отзывом. Так же вы можете почитать другие отзывы о вещах с Али:

1.рюкзак

2.черная маска

3.серное мыло

4.перчатки

5. чехол для книги

6. белье

7.вансы

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Качество
Natalia_sofaне рекомендует