Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:34

Люблю разгадывать кроссворды и очень нравится вписывать ответы цветными ручками. Прошлый набор у меня закончился, и купила в ОКее новый, неизвестной мне фирмы Спонсор. В наборе 6 ручек, 4 цвета: 2 синих, 2 черных, 1 зеленый, 1 красный. Хотелось побольше цветов, но они зачастую такие бледные, что и не разглядишь. Упаковка была заклеена скотчем, не намертво, поэтому у прилавка ручки смогла проверить, черкнув на коробке (там уже и до меня постарались). Черкнула, вроде норм, не особо бледные и не скребущие.

Дома еще раз проверила и осталась очень довольна: мягкое стремительное письмо, средняя толщина, яркие цвета и очень легкий корпус, прямо невесомые. Только смутил сильный химический запах чернил.

Ручки сделаны в Китае по немецкой технологии.

Старрекомендует
  • 30.10.2015 - 14:47
    Ужасные ручки!
    Просто ужасные ручки! Никому не советую, при цене 117 руб. они того не стоят! И так , начнём с упаковки ручек,она довольно яркая,бросается в глаза, но похоже что пластик, в котором сама паста, сделан цветным лишь для того, чтобы скрыть количество пасты ,её совсем не много, буквально 2-3 см, на…
  • 08.02.2020 - 13:50
    Эта вещь незаменима, вам в работе каждодневной так она необходима. Сможете писать вы планы, ставить подпись в документах и записывать в блокнотик очень важные моменты!
    Здравствуйте! Ручка это та вещь, без которой сложно обойтись, даже если ты давно закончила школу и институт. Место покупки: сеть магазинов «Магнит». Также данный товар не составит труда найти в магазинах канцелярии, хозяйственных товаров и на рынке. Стоимость: 11 российских рублей.
  • 20.09.2019 - 11:06
    Цветные ручки дешёвые, но качественные.
    Набор цветных ручек фирмы Auchan, приобрела по просьбе сына для учёбы. Стоимость набора из 10 ручек, по акции составляет 119 рублей. Ручки произведены в Китае.
  • 15.12.2019 - 09:36
    Яркие шариковые ручки с удобной формой корпуса, мягкими чернилами и без мазни.
    Здравствуйте! До недавнего времени я не была знакома с маркой Kores, занимающейся производством канцтоваров. Вернее, я видела в продаже, но не заостряла на них внимания, выбирая канцелярские товары известных мне марок.
  • 07.02.2015 - 03:00
    Выдавалась после фразы: "А голову ты дома не забыл?!"
    Что-то на ностальгию меня потянуло, в кои-то веки! И что бы могло стать поводом? Выходит, им стала простенькая синяя ручка... Мои школьные годы пришлись на период конца девяностых-середины двухтысячных.
  • Удобная и качественная ручка. Мамам первоклассников на заметку. Правда ли, что одного стержня хватает на полголда?!+тестрайв
    Привет всем, заглянувшим ко мне на "огонек"!!! Уже совсем скоро, начнется предшкольная суета, и канцелярский бум в школьных магазинах. В начале сентября, с полок сметается все: от супер-дорогих и бесполезных ручек, до канцелярских принадлежностей сомнительного качества.
  • 30.03.2015 - 16:12
    Канцтовары со стабильным качеством.
    Если вам знакома ситуация, дома или на работе: 1000 разных ручек, а пишет только 1, тогда этот отзыв для вас. Сложно писать отзыв о ручке - это настолько повседневный и простой предмет, что и особо нечего о нем сказать.
  • 20.10.2018 - 10:57
    Моя любовь❤️ Подсказка для студентов и их родителей. Копейка рубль бережёт❤️
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой папа всегда шутил, что во время учебы в университете он пользовался одной тетрадкой и одной ручкой. Когда я поступила в университет, мои взгляды на канцелярию студента поменялись. Сколько ручек у Вас расходовалось в год, когда вы были студентами?
  • 10.02.2013 - 18:03
    Нравится ли мне эта ручка? Ответ в отзыве.
    Эта ручку я купила в надежде, что она будет ещё лучше прежней, классической Stabilo. Она выглядит гламурненько и привлекает взгяд. Корпус удобный, из рук не выскальзывает. Стержень удобный, но по качеству он хуже, чем обычная Stabilo.
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 26.07.2020 - 15:49
    Стоит того, что б купить. Брали ребенку для работы в прописи.
    К концу второго класса моей дочки, пришло понимание, что пишет она излишне коряво и надо что-то с этим делать. А что делать? Купила тетрадки-прописи для исправления почерка.
  • 10.08.2020 - 09:01
    Яркие, сочные цвета, но для раскраски - антистресс маловато. Детям вместо обычных фломастеров отличный вариант.
    Здравствуйте! Недавно купила себе раскраску - антистресс, чтоб занять себя чем - то в поезде, конечно, все 2 дня я рисовать не планировала, но пару часов можно. Раскрашивать я собиралась гелевыми ручками, но подходящего набора не нашла.
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 21.07.2020 - 23:55
    Ой-ой-ой, какая яркость! Недорогая ручка для письма и рисования, от которой не устаёт рука. Красивая канцелярская принадлежность.
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому я люблю красивую канцелярию. Ручки, карандаши, ластики, фломастеры - это неисчерпаемые продукты в моём доме. А особенно я люблю простые и качественные принадлежности Эрих Краузе. Они прошли проверку и временем, и испытаниями.
  • 19.06.2020 - 14:02
    Карандаш с сюрпризом: Koh-I-Noor приятно удивил! Ластик-карандаш: тестирую на различных материалах. Много фото + комментарии
    Посетив ближайший художественный магазин с целью приобрести белый маркер, увидела на кассе стакан с карандашами белого цвета. И я бы прошла мимо, если бы на стакане не было написано «Ластик»…   Итак, знакомьтесь, ластик-карандаш Koh-I-Noor era 6312.
  • 08.06.2020 - 11:03
    - Твой мужик? - Конечно, мой. Во снах (с) :D Красавчики маркером за копейки. Люблю, умею, практикую.
    Здравствуйте! Если многие желают делиться мнением о косметических карандашах, подводках и прочей рисовальной косметике, то мои мечты об отзывах на маркеры и карандаши для рисования Давненько использую перманентные маркеры basir (я их называю Басир), но оказалось, что отзывом ещё не делилась.
  • А Фикс Прайс радует яркими записными книжками за 55 рублей. Удобно, практично, и вообще...
    Доброго времени суток, друзья! Много чего действительно полезного можно достать в Фикс Прайсе, и без меня знаете. К тому же, за низкую стоимость. Мне как раз нужна была записная книжка для записи слов.
  • 24.05.2020 - 14:52
    Выкупила и в твёрдой, и в мягкой обложке. Идеальный для ленивой меня или когда неохота ничего чертить самой
    Всем хорошего дня! Думаю абсолютно любой девушке нравятся блокноты и различные канцелярские мелочи. На эту категорию товаров я с удовольствием читаю отзывы, и именно благодаря им я узнала о существовании необычных блокнотов в точку.
  • 05.06.2020 - 14:36
    Самый пинтересный блокнот, который был когда-то популярен
    Когда-то 4 года или 5 лет назад был очень популярен один блокнот. Его можно было увидеть на просторах Youtube, а также на Tumbler, Instagram и, конечно же Pinterest.