Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 20:28

Поставила этим окнам четыре, только потому что очень уж у них завышенная цена. Чем объясняется такая стоимость, просто понять не могу. Я не против того, что они действительно хорошие и качество не подводит. Но все же обходятся они в копеечку.

Плюсов очень много, это и стабильный П-образный профиль, на него можно рассчитывать даже в самую холодную погоду. И стекло пакет тоже на высоте. Есть возможность выбора различных пленок, которые монтируются на заводе. Это и энергосберегающее стекло, различные зеркальные и затемненные стекла...выбор очень большой. И фурнитура заслуживает похвал...без промахов. Окна можно сделать и в цвете, но за это придется хорошо доплатить.

Но при покупке окон очень важно найти именно заводские окна, а не кустарные которые работают под именем Rehau. Потому что можно заплатить за марку Rehau, а купить самый дешевый профиль.

Мы когда выбирали, отнеслись к этому основательно, искали хорошую большую фирму, на которую можно положиться. В итоге окна нам доставили неплохого качественные.

окна Rehau
окна Rehau

Надеюсь, что та голограмма, которая была наклеена на стекло пакеты, гарантирует качество окон.

В дополнение, поставили себе антивандальную фурнитуру, от взлома. Рекомендую такую опцию, потому что вскрывают обычные за две секунды.

Конечно, за пол года эксплуатации очень трудно понять качественные окна или нет, но пока что они нам нравятся. После зимы я думаю дополнить отзыв и, надеюсь, хорошими комментариями.

Own88рекомендует
28.05.2017
Окна от Рехау - пожалуй самый качественный товар, который можно встретить на рынке металлических окон. В жаркую погоду от них не исходит никаких вредных испарений. Когда мне приехали их устанавливать, то ещё и рассказали, как ухаживать. Очень просто и легко. Стоят они у меня уже более года, то я не нашла желтезны, как это бывает. Плюс в доме у меня всегда тепло и тихо. У меня нет ни одной причины сказать о том, что что-то не так. Я довольна соотношением цена-качество.
Окна от Рехау у меня вызывают только положительные эмоции. Я даже уже и забыла, что когда-то в доме было холодно и некомфортно. Мы живем на 1 этаже, у нас угловая квартира, и вы понимаете, да, что сквозняков там было достаточно. Когда появился ребенок встал вопрос замены окон. Муж пришел домой и сказал будет заказывать Рехау, я не стала спорить с ним и через 5 дней уже мы поставили окна. Классно, во-первых внешне изменился дом, во вторых в доме стало очень приятно находится.
  • 07.09.2010 - 09:09
    надежные и теплые окна
    живем на первом этаже новостройки. окна достались от "строителей" марки КБЕ, долго мучались от того что не плотно створка прилегала, наледь на подоконнике, в квартире холодно - вызывали ремонтников, они только разводят руками, фурнитура "плохая" нужно тока менять окна..поднакопили деньги и стали…
  • 07.10.2010 - 12:31
    Лучший сервис, который видел
    Год назад ставил окна для тещи. Заказывал в другой компании. Окна - недешевая штука. Поэтому не описать сколько нервов я потратил. Были и задержки, и проблемы с установкой, и неверный замер.Поэтому, когда снова нужно было ставить окна снова, я очень беспокоился.
  • 18.10.2010 - 05:20
    Немецкое качество!
    В моем доме уже 5 лет как установили пластиковые окна "Геолан". Производитель - Германия. Профиль - шестикамерный. Цвет - белый. Цена - доступная. Я очень довольна. Эмоции только самые положительные. Их приятно мыть,а самое главное их не надо красить. Дом стал красивее, уютнее.
  • 17.01.2017 - 05:52
    Моя ужасная история, которая длится с 2014 года и на момент 2017 го еще пока не разрешилась. Обновление от 01.02.2017г. Спасибо сайту Irecommend) и компании "Kaleva"
    Всем привет! Хочу поделиться своей душещипательной историей и опытом заказа у фирмы Kaleva пластиковых окон. Советую вам налить себе чашечку чая или кофе, т.к. отзыв получится объемным. Итак, поехали...
  • 06.05.2019 - 02:51
    Профиль для окон ПВХ Veka и пластиковые окна на его основе. Отзыв на основе 5 лет эксплуатации. Системы EuroLine и SoftLine.
    Иногда читаю отзывы и удивляюсь. Люди путают хрен и редьку. Пластиковые окна Veka - это товар на основе профиля Века. Одноименный металлопрофиль делает один производитель, а сами окна может "клепать" кто угодно: от гаражного ИП, до завода на несколько тысяч рабочих мест.
  • 07.09.2013 - 19:40
    Установили месяц назад, довольны!
    Давно уже хотели поменять старые советские окна, на современные пластиковые, но никак не решались. Ходили присматривались к московским производителям пластиковых окон и выбрали в итоге Ronax group.
  • 18.10.2013 - 14:47
    Везли из Америки, делали в сарае?
    Моя подруга заказала окна этой компании. Она живет в Балашихе. Мы в шоке!!!   В отличии от моих окон irecommend.rucontentokna-imidzh-chelovech... , эти окна кромешный мрак [ссылка] . Находится производство в г.Сергиев-Посад. Но вот везли ей 2 недели!!!!! Это как? Из Америки что ли?
  • 09.07.2015 - 13:57
    Лучшее соотношение цена/качество на рынке. Для дачного дома - оптимальный выбор.
    Искали что-то недорогое, для обычного деревянного дачного дома, окна из профиля Новотекс Лайт подошли по стоимости и качеству. На сайте производителя указано: Решили заказать окна из этого профиля и не пожалели - для дачного дома нет смысла переплачивать за известность марки или накрутку за широкую …
  • 10.08.2015 - 19:46
    Положительный отзыв + совет
    С ГК Свет я познакомилась еще в прошлом году. Наша квартира однокомнатная и имеет два балконных блока - в прошлом году перед зимой было заменен блок ведущий в комнату. Зиму пережили без потерь (тепла) нигде ничего не провисло не продувало!
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 13.06.2021 - 23:44
    Светодиодная лента 5 метров - многообразие цветов, дистанционное управление, питание от розетки
    Чтобы придать интерьеру красивую подсветку, ранее использовала елочные гирлянды. Во вне новогодний период они украшали мои шторы и дарили уютный вечерний свет вкупе со слабым светом от какой-нибудь настольной лампы.
  • 01.07.2021 - 18:36
    Не рекомендую эту оконную компанию!
    18 июня заключили договор с компанией ДОМКОМ, предварительно осуществив все расчеты с менеджером по телефону, при замерах получилось даже немного дешевле, менеджер была максимально вежлива, замерщик тоже все сделал оперативно, сопоставив все за и против, с компаниями которые до этого у нас…
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.