Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 20:28

Поставила этим окнам четыре, только потому что очень уж у них завышенная цена. Чем объясняется такая стоимость, просто понять не могу. Я не против того, что они действительно хорошие и качество не подводит. Но все же обходятся они в копеечку.

Плюсов очень много, это и стабильный П-образный профиль, на него можно рассчитывать даже в самую холодную погоду. И стекло пакет тоже на высоте. Есть возможность выбора различных пленок, которые монтируются на заводе. Это и энергосберегающее стекло, различные зеркальные и затемненные стекла...выбор очень большой. И фурнитура заслуживает похвал...без промахов. Окна можно сделать и в цвете, но за это придется хорошо доплатить.

Но при покупке окон очень важно найти именно заводские окна, а не кустарные которые работают под именем Rehau. Потому что можно заплатить за марку Rehau, а купить самый дешевый профиль.

Мы когда выбирали, отнеслись к этому основательно, искали хорошую большую фирму, на которую можно положиться. В итоге окна нам доставили неплохого качественные.

окна Rehau

Надеюсь, что та голограмма, которая была наклеена на стекло пакеты, гарантирует качество окон.

В дополнение, поставили себе антивандальную фурнитуру, от взлома. Рекомендую такую опцию, потому что вскрывают обычные за две секунды.

Конечно, за пол года эксплуатации очень трудно понять качественные окна или нет, но пока что они нам нравятся. После зимы я думаю дополнить отзыв и, надеюсь, хорошими комментариями.

Own88рекомендует
28.05.2017
Окна от Рехау - пожалуй самый качественный товар, который можно встретить на рынке металлических окон. В жаркую погоду от них не исходит никаких вредных испарений. Когда мне приехали их устанавливать, то ещё и рассказали, как ухаживать. Очень просто и легко. Стоят они у меня уже более года, то я не нашла желтезны, как это бывает. Плюс в доме у меня всегда тепло и тихо. У меня нет ни одной причины сказать о том, что что-то не так. Я довольна соотношением цена-качество.
Окна от Рехау у меня вызывают только положительные эмоции. Я даже уже и забыла, что когда-то в доме было холодно и некомфортно. Мы живем на 1 этаже, у нас угловая квартира, и вы понимаете, да, что сквозняков там было достаточно. Когда появился ребенок встал вопрос замены окон. Муж пришел домой и сказал будет заказывать Рехау, я не стала спорить с ним и через 5 дней уже мы поставили окна. Классно, во-первых внешне изменился дом, во вторых в доме стало очень приятно находится.