Опубликовано 20 Август, 2020 - 08:45

Прокладок много не бывает, и увидев в "Пятерочке" акцию - две упаковки покупать выгоднее - я стала счастливой обладательницей ночных прокладок Котекс.

Прокладки Kotex Ultra для обильных выделений
Оформление привычное глазу, разве что месяц в уголочке тактично намекает на ночь.

Но я и днем такие иногда ношу, особенно если знаю, что придется долго сидеть - в машине, к примеру. Или предстоит долгая прогулка, во время которой смена гигиенических средств может быть затруднена. Ну и ночью, само собой, с толстенькими и длинными прокладками спать спокойнее.

Что нам обещают?

Прокладки Kotex Ultra для обильных выделений
"Инновационный центр", впитывающий жидкость за секунды - ну, тут по разному бывает. Не всегда в ночных прокладках жидкость именно в центр попадает, да и растечься может успеть за несколько секунд.

Но скажу, что протечек с этими прокладками не было и скорость впитывания меня вполне устроила.

Уникальная поверхность - мягкая сеточка - все хорошо, поверхность действительно приятная, я сеточки люблю. Но ничего уникального в ней не заметила, многие производители делают такую же.

Прокладки Kotex Ultra для обильных выделений
Сразу записываем в плюсы индивидуальную упаковку у каждой прокладки - всегда можно пару-тройку бросить в сумку и спокойно отправляться навстречу приключениям.

Прокладки Kotex Ultra для обильных выделений
Достаточное количество липучек и крылышек меня тоже порадовало - прокладка крепко держится на белье, не комкается и не уползает. Тут, конечно, и трусы правильные нужно подбирать, широкие.

Прокладки Kotex Ultra для обильных выделений
Вполне нормальные прокладки, нет к ним претензий. И свою акцизную стоимость они полностью оправдывают.

Достоинства
  • Длинные
  • Ночные
  • Плотно прилипают к белью
  • Хорошо защищают, мягкие и не натирают
galek-z1рекомендует
20.08.2020
Хорошие, я такие в роддом брала)
22.08.2020
И цена отличная Exclamation Mark
26.08.2020
Хорошие прокладки
12.09.2020
Отличная защита.
Понравилась индивидуальная упаковка для каждой прокладки и дизайн пачечки🌸 Ночью в них удобно и спокойно, могут впитать достаточно большой объем без протеканий. 5 звёзд!