Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Перчатки детские
Бренд:
Подробности
Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 07:23

Перчатки это тот детский "расходник" которого никогда не бывает мало) у нас они постоянно теряются, оставляются в машине, в садике, теперь уже в школе) поэтому стараюсь чтобы у нас их было как минимум больше чем одна пара.

На сайте [ссылка] для того чтобы "добить" заказ закинула в корзину вот такие перчатки фирмы Kuling. Цена со скидкой 3.90 евро, без скидки 7 евро.

Ссылка:

Перчатки детские KULING Magic Wool Gloves Grey

Размер перчаток: 6-8 лет, моему ребенку почти 7, размер хорошо подошёл + перчатки немного растягиваются.

Состав перчаток:

50% шерсть, 50% акрил

Радует что перчатки не на 100% синтетика. Шерсть в них есть точно, это видно даже по самим перчаткам, шерстяные ворсинки присутствуют.

Перчатки детские KULING Magic Wool Gloves Grey

Не скажу что на вид они идеальные, кое-где торчали ниточки, особенно между пальцев. Но некритично, я их убрала вовнутрь с помощью вязального крючка.

Перчатки детские KULING Magic Wool Gloves Grey

У перчаток хорошая плотная резинка, она не давит на ручки ребенка, но плотно обхватывает запястье.

Перчатки детские KULING Magic Wool Gloves Grey

Перчатки конечно же не рассчитаны на на зиму и какие-то серьёзные холода, думаю это итак понятно. Они рассчитаны на демисезон, мы их носим уже сейчас, но думаю продолжим носить еще с месяц, в общем до снега. Ручки они согревают хорошо, даже специально смотрела за этим, когда ребёнок приходил с улицы и снимал перчатки - руки были тёплые, а не как ледышки.

Перчатки детские KULING Magic Wool Gloves Grey

Перчатки рекомендую, но как по мне полная цена в 7 евро завышена для них.

На сайте есть разные расцветки этой модели: розовые, голубые, синие.

Достоинства
  • Есть шерсть в составе
  • Красивые
  • Стильные
  • Теплые
Недостатки
  • Присутствовали торчащие нитки
  • Цена без скидки завышена
_МаракуйЯ_рекомендует
20.09.2020
отличные перчатки. Тоже надо купить сыну..напомнили вы мне
Красивая вязка, качество даже по фото видно
21.09.2020
Хорошие перчаточки