Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:51

Хочу написать отзыв о использовании подгузников на липучке фирмы Yokosun. Нам они достались на тестирование от Отметки родителей.

Для начала хочу сказать,что цель тестирования это выяснть,хорошо ли подгузник справляется со своими первоначальными задачами - это хорошая впитываемость,не протекаемость и чтоб ребенку было в них удобно.

Внешний вид у них на 4+. Мягкие как внутри так и снаружи,но снаружи не такие мягкие как например Goon. Немного шуршашие. Тонкие.

При открытии упаковки не было никакого запаха. Внутри подгузник рельефный,для лучшей впитываемости. Двойные резиночки (бортики) по бокам,чтоб не протекал с боку. Сзади так же имеется резинка,что очень хорошо,так подгуз не протекает сзади,особенно при детских неожидонастях. Липучки на вид крепкие и многоразовые,то есть их можно расстегивать и застегивать много раз. Меня не много расстроило то, что нет на подгузе рисунка эмблемы кота ( ну очень уж мне он нравится) . так же отсутствует индикатор наполняемости и липкая лента для выброса подгузника.

Yokosun доставили нам как раз в такой момент когда у нас начали резаться клыки,и у нас началась жуткая диарея. Подгузник тут справился со своей задачей хорошо ничего не протекало ни сзади,ни сбоков. Пописы подгузник так же выдерживает на отлично,не протекает,а после снятия попа ребёнка сухая без раздражения и опрелостей.

В процессе игр ребёнок чувствовал себя в нем хорошо играл, бегал,ползал,ничего ему не мешало, не давило ( судя по тому ,что следов подгуз не оставил). Липучки( застежки) не порвались

Мне кажется самым тяжёлым испытание для любого подгузника это ночь,так как выдержать всю ночь может только единицы.

Ночь подгузник выдержал на 4 по 5 бальной шкале. Под утро он протек с боку т.к мы очень любим спать на боку. Но ещё не один подгузник не выдерживал у нас всю ночь.

Вообщем хочу сказать подгузник мне понравился. Он не вызывает у нас аллергии,по краснения кожи,хорошо впитывает,достаточно прочные липучки, днём не протекает,удобен ребёнку в процессе игр, влага впитывается равномерно,не комкуется,подгуз не вздувается как памперсы. По цене Yokosun дешевле,чем другие японцы,но по качеству он ни чуть не уступает им. Единственный минус это то,что в свободной прадаже их нет. Хотелось бы чтоб они были в свободной прадаже,чтоб можно было легко их преобрести в любом месте как и другие подгузники.

Достоинства
  • +не протекают
  • Есть резинка на спине
  • Мягкость материала
  • Отсутствие запаха
  • Ребенку комфортно в них
Недостатки
  • Нет индикатора наполняемости
  • Редкость в магазинах
lisenokkрекомендует
11.08.2016
Тоже сейчас тестируем данные подгузники. На днях отзыв напишу. Пока все нравится)