Опубликовано 20 Январь, 2012 - 00:14

Мне их подарила мама, хотя я обычно для своей дочки покупала Мерриес. Что ж, попробовала.
Первый опыт был неудачным: протекло сбоку где резинка облегает ножки. Хоть прошло минут 10 как я поменяла подгузник, и дочка пописала один раз.
А на следующий день подтек жидкий стул (дочка на ГВ, тогда было ей 2 месяца) - причем испачкалась даже одежда на животике.
После этого я перестала ими пользоваться, т.к. решила, что они - полный отстой.

Однако через недельку, когда закончилась очередная пачка Мерриес, я попробовала снова надеть Хаггис (мол не пропадать же добру). В общем, оказалось, что я их как-то неправильно надела в первые 2 раза.
Секрет в том, что они ооочень мягкие и их надо затягивать чуть ли не вплотную к телу, а я поначалу побоялась больно малышке сделать и затянула слабенько. Сейчас застегиваю плотно - и убеждаюсь, что они в силу мягкости в принципе не могут сделать больно. И результат отличный! Ничего не протекает. И попа у дочи как будто она вообще без подгузников у меня живет: здорового цвета, никаких покраснений.
Достоинства
  • двойной ряд резиночек на ножках
  • не оставляют волокон на коже
  • не раздражают кожу
  • хороший крой
Недостатки
  • надо приноровиться правильно надевать
ViLkaрекомендует
  • 19.02.2012
    сразу как родился малыш, стал вопрос какие подгузники покупать. Купили несколько фирм сразу по одной упаковке, чтоб выбрать лучшие и с которыми не будут проблем.Купили на пробу и эти подгузники.
  • 20.01.2012
    Эти подгузники нам разрекламировали друзья, у которых ребенок на 2 месяца старше. Восхищалиссь, говорили, что лучше японских. Вот увидела их в Дочках-сыночках и решила купить. Цена, прямо скажу, немаленькая, в пересчете на 1 подгузник практически стоят так же как японские.
  • 25.11.2011
    Не знаю почему у других ничего не впитывают, у нас впитывают отлично. За ночь конечно бывает подтекают иногда чуток у резиночек на ножках, но у нас все подгузы подтекают.