Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:49

Перепробовали с сыночком много разных подгузников, это одни из самых лучших. Из минусов конечно цена. Плюсы: мягкие с очень приятной сеточкой внутри, не натирают, немного остаются отпечатки на ножках у ребеночка, но так от всех подгузников, во всяком случае у нас, присутствует индикатор переполнения в виде полосы из желтой по мере заполнения становится зеленой. Не протекли у нас ни разу, хотя спим в одном подгузнике всю ночь. Липучку можно отстегивать и пристегивать не один раз. Абсолютно сухой внутренний слой, спасибо все той же сеточке. Дизайн самый простой, но под штанами не видно, правда же?

та самая сеточка
та самая сеточка
Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Нежные
  • Никакого геля на попе
  • Удобная многоразовая липучка
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Дорогие
lukeria71рекомендует
Читать все отзывы 1957
  • 27.10.2019
    Вот и мне, пришла на тестирование коробка, по программе #АмбассадорыPampers. Содержимое коробки: Упаковка Pampers premium care pants 4 (22 штуки); 5 пробников для подруг(размер 3). Моему сыну 9 месяцев, весит он 9 кг. Размер 4, нам в самый раз. Мне очень понравился дизайн упаковки и трусиков.
  • Березина Ирина. Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Подгузниками Pampers пользуюсь уже со вторым ребенком. Мой первый сын очень аллергичный, ох и помучилась я в выборе подгузников, ведь у него аллергия на очень многое: и на продукты питания, и на материалы, соприкасающиеся с его кожей.
  • 16.06.2015
    До родов у меня было много мифоф,которые развеялись спустя 2 недели после рождения моей дочурки. Этот миф-я не буду одевать ребенку памперсы. 2 недели,малявочка писала мало,какала редко,поэтому я обходилась марлечками и пеленками. Но потом,когда за пол дня ушло 20 пеленок,мы поехали в магазин.
  • 10.06.2015
    Именно эти подгузники были нашими первыми, покупались в роддом. И именно о них осталось наилучшее впечатление, из всего того многообразия, что перепробовали после Pampers Premium Care.
Читать все отзывы 1957
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 20.07.2017 - 21:26
    Хорошо, но не долго
    После первой покупки Pampers Premium Care мне в целом понравились подгузники этого бренда, но хотелось бы чтобы не было сильного запаха. А так как пол лета я провела в Греции, то успела попробовать популярные среди греческих мамочек подгузники Babylino и решила попробовать Pampers Premium…
  • Для новорожденных оказались идеальными! О плюсах и минусах Pampers Pro Care и сравнение с Premium Care и Huggies Elite Soft.
    Всем Привет!   Готовясь к родам я хотела подготовиться максимально тщательно, ведь с новорожденным по магазинам особо не побегаешь, а в списке вещей в обязательном порядке есть подгузники. Разница между детьми у меня большая и все уже позабыто. Как я рожала своих детей можно почитать тут.
  • 11.01.2018 - 15:05
    Известные всем подгузники с заявленным премиальным качеством серьезно разочаровали меня..
    История о том, как Pampers Premium Protection заставили меня перейти на подгузники других производителей. Приветствую всех читателей моего отзыва! Я - счастливая мама сыночка. С самого рождения для своего малыша я стараюсь выбирать лучшие продукты из лучших.
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 01.11.2017 - 17:43
    Подгузники Evia или ШОКОВАЯ терапия для мамочек.Это самые ужасные подгузники, которые я когда-либо встречала. Они не заслуживают оценку даже в одну звезду.
    Выбор подгузников один из самых трудных моментов для молодой мамочки, особенно неопытной. Многое познаётся методом проб и ошибок. Надеюсь, мой отзыв поможет избежать той ошибки, которую допустила я при покупке подгузников Evia premium care . Немного предыстории.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.05.2021 - 12:36
    Стрессанула от покупки. Мало того что не интересная, так ещё и не качественная. Видео лопания пупырок прилагается.
    Здравствуйте! На момент покупки этой игрушки я и не подозревала о её популярности. А наткнулась я на неё случайно-в подборках акционных товаров на Wildberries.
  • Хорошие и недорогие подгузники. Размерная сетка. Тест: сколько могут впитать. Разбираем подгузник и разбираемся, из каких слоев он состоит.
    Подгузники серии Sleep & Play , на мой взгляд, являются самыми доступными и распространенными у бренда Pampers , именно поэтому мне очень хотелось их попробовать.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 13.05.2021 - 00:02
    Для ночи они вообще ни как не подходят.
    Всем привет. В течении недели тестировали с дочкой новинку от Pampers ночные трусики. Мне нравится этот бренд и моей дочке он отлично подходит и конечно я очень была рада что Pampers выпустили ночные трусики.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.