Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 20:13

Сегодня мой отзыв о знакомстве с подгузниками марки Nishoomi. Купила их в магазине Пятёрочка, у меня там знакомая работает, рассказала мне о них, говорит, мамочки сейчас со штрихкодами какими-то приходят их покупать, плюс акция на новинку. Ну решила тоже взять. Без штрихкода правда)) Мне кстати не очень нравятся подгузники Huggies, a Mеrries откровенно говоря чуток дороговаты. Так что я решила, что ничего не теряю если попробую новую марку.
Итак, мой отзыв:
Первое, что я сделала - это изучила упаковку. Кстати, всё очень круто описано. Есть описание слоев подгузника, как пользоваться ими, какая есть размерная сетка. Даже как правильно подобрать размер и когда стоит переходить на следующий. Очень понравилось, что в составе у них есть японский абсорбент и бамбуковые волокна, которые равномерно распределяют влагу. У Huggies, например, влага собиралась в одном месте на подгузнике и образовывались комки, что меня бесило немного. А, ну да, размер покупала Sку (2ка) на вес от 4 до 8 кг, о них сейчас и пишу.
Сами подгузники ничем не воняют, без отдушек, мягенькие, с не ярким рисунком на них. Манжеты на ножках двойные, хорошо расправляются, не натирают ребенку нигде. По впитываемости легко могу сравнить с merries, без проблем одного подгузника хватает на ночь, попа остается сухой и не преет в подгузнике.
Nishoomi мне понравились, малышке подошли. Не было аллергии, высыпаний от них или опрелостей.
Достоинства
  • Кожа хорошо дышит
  • Мягкие
  • Отлично впитывают, попка сухая.
Недостатки
  • Нет
Svetylik123рекомендует