Опубликовано 15 Март, 2017 - 12:36

Мы перепробовали много разных марок подгузников. Это были и дорогие GOON, MOON, Pampers Premium Care,Huggies Elite Soft, а также намного дешевые подгузники Helen Harper Baby, обычные Памепрс, Хаггис, даже Каспер)

Я видела как у моей дочки было раздражение после Гунов, поэтому поняла, что дело не всегда в цене. Хотелось найти дешевые подгузники, но нормальные по качеству. И вот однажды я увидела подгузники "365 дней" в "Ленте". В нашем городе они продаются только там. Сначала меня немного смутила цена, т.к. за стоимость 1 подгузника на размер 4 была около 9 рублей. Но мы все-таки решили попробовать.

Вначале я была не в восторге, попа дочки немного покраснела. Но в последующие разы все стало отлично. На ночь, на прогулки, в гости и просто днем дома надеваем только подгузники "365 дней". И я очень довольна соотношением цена-качество. Раздражения выходят когда только не успеем сменить подгузник вовремя. В дорогих подгузниках было тоже самое. За ночь ничего не протекает. Запаха (ароматизатора) от подгузников не чувствую, как например от Памперс или Гун. Для меня это плюс. На спинке нет резинки, но нам это не мешает.

Если вы решили сэкономить на таком одноразовом продукте, как подгузники, то я конечно рекомендую вам фирму "365 дней"!)

Лилия_Софиеварекомендует