Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:47

Подгузники-трусики 365 дней junior 12-18 кг мы выбрали по совету друзей, которые берут уже не первую пачку, в ленте по карточке за 460 рублей. Мы тоже решили попробовать. Порадовало качество, трусики мягкие, резинка не давит, раздражений нет, но отметим что маломерки на наши 11 кг, мы купили серию джуниор 12-18 кг. Изготовитель Бельгия, производят в Германии. Очень похожи внешне на японские подгузники трусики муны , гуны, меррисы. Но конечно уступают им в мягкости! Но японские и стоят дороже в два раза! Очень удобно одевать и снимать трусики на подвижных детках, обычные подгузники труднее одеть. Рекомендую!хорошее соотношение цена-качество

Достоинства
  • Интересные иллюстрации на трусиках
  • Липучка для утилизации
  • Мягкие
  • Удобно одевать и снимать
  • Удобные боковые резиночки
  • Хорошо впитывают
  • Цена
Недостатки
  • Маломерки
cherry63рекомендует
вам на 11 кг размер джуниор с запасиком или впритык? Smile
  • 02.06.2016
    Приветствую всех заботливых родителей! Хочу поделиться с вами своим открытием тире возможностью очень экономить на покупке детских подгузников. Я думаю многие родители меня поймут, поскольку траты на подгузники, порой, влетают в приличную сумму и по неволе начинаешь задумываться о поиске…
  • Были куплены чисто ради интереса. Мы ожидали увидеть что-то клиенкоподобное и совершенно не дышащее, но были приятно удивлены. Подгузники сделаны по подобию некоторых более дорогих аналогов из достаточно мягкого бумагоподобного материала. Радует наличие на подгузнике полоски-индикатора.
  • 11.09.2013
    Появился в нашем городе магазин ЛЕНТА, магазин конечно для провинциального городка классный ничего не скажешь, ну и как во всех крупных и уважающих себя супермаркетах есть свои торговые марки.
  • 29.08.2013
    Ими я очень довольна, мягкие, резинки по бокам прекрасно тянутся, но и не сползают, впитывают хорошо и цена не кусается так как у других марок. Конечно это не для тех, кто хочет попантиться дорогими японскими и т.д. Для простых смертных очень даже подходят.