Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:17

Начну с самого начала. Проблемой лишних волос мучаюсь давно. Волосы растут густые и толстые (((. Решаю ее совместно - эпилятор + бритва. Ноги эпилирую, подмышки и зону бикини брею бритвой. Недавно захотелось отказаться от использования бритвы. Эпилировать не получилось - чересчер больно, кожа очень нежная и чувствительная.
Решила купить крем для депиляции в зоне бикини Veet. хуже средства не найдет. волосы остались на месте, также пошло раздражение на коже. Затем выбор пал на восковые полоски. Долго выбирала какие купить - в итоге решила начать с восковых полосок Byly Depil (по цене 300руб.). Сегодня пробовала депилировать подмышек. Не могу сказать, что результат отличный, но хороший, с учетом того что волосы у меня густые и толстые, а кожа нежная и оч чувствительная. Не буду скрывать что отдирать было очень больно, но я думаю это потому что в первый раз. Когда отдирала полоски казалось больно не от того что выдираются волоски, а от того что полоска отдирается от кожи. В местах куда прилипляла полоску кожа становилась красной, но через некоторое время покраснение прошло. Посмотрим что будет завтра )))
Еще хочу попробовать теплый воск этой же марки. думаю это лучше подойдет мне.
Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Мало очищающих салфеток
Belosnezkaрекомендует
30.06.2011
+1 тоже люблю эту марку и всю её продукцию))
  • 23.04.2014
    Естественно в сравнении с вит. Когда пользовалась витом по 100 раз приходилось дергать на одном и том же менсте, после чего, разумеется появлялось жуткое раздражение и бешеное покраснение, да и волоски, было такое ощущение, что не выдерались с корнем, а просто отрывались.
  • 09.04.2013
    Приобрела восковые полоски впервые, до них пользовалась эпилятором и станком поочередно и в зависимости от места депиляции. Вообщем перейду к ближе: прочитав краткую инструкцию принялась за дело.
  • 18.03.2012
    Решилась я наконец то на депиляцию бикини, и как то случайно мой выбор упал на это средство. Прежде об этой марке я ничего не слышала. Процесс конечно ооочень болезненный, но он того стоит.
  • 27.06.2016 - 22:27
    Работают?.. Да! Идеально?.. Нет! *** когда подросток все еще играет в одном месте...
    Сразу скажу: я совершенно не специалист по восковой эпиляции, и даже не любитель. Пробовала однажды, лет 10 назад, если не больше, и это был восковой ролик с картриджем, который нужно было разогревать в микроволновке.
  • 06.05.2014 - 17:00
    Эффективно и безболезненно удаляют волосы над верхней губой.
    Первый раз купила восковые полоски для лица. Раньше всегда моими "усиками" занималась сестра, сейчас решила сама попробовать с ними справиться, без ее помощи. Цена:180 рублей. Покупала в аптеке,со скидкой вышли 160. Содержимое: 12 восковых полосок и 2 салфетки.
  • 22.03.2016 - 08:07
    Депиляция восковыми полосками, да не простыми, а золотыми. Для каких участков подойдут идеально и в каких ситуациях пригодятся?
    "Сдаюсь" сразу: у меня был пробник этих золотых восковых полосок, который попал ко мне случайно: лежал, так сказать, бонусом в одном из новогодних подарков (видимо, этот дар хозяйке не приглянулся, и она решила его сбагрить пристроить в хорошие руки ).
  • 14.07.2015 - 22:46
    Странные целлофановые, но все же очень хорошие полоски (+фото)
    После того, как чудесные восковые полоски Floresan пропали с полок Ашана, а аналогичные ромашковые оказались полным отстоем, неприменимым по назначению, я задалась поиском нового средства для депиляции. Фруктовый воск Floresan порадовал, но все-таки им пользоваться намного муторнее, чем полосками.
  • 20.12.2012 - 23:44
    Теперь гораздо лучше))+Отзыв дополнен спустя полтора года)
    Всем привет! Проблемой усиков страдаю давно.Но очень боялась их трогать,так как все пугали тем,что после этого станет ещё хуже.(волосы будут толще,гуще и объёмней хD).Выбирая между методами, пришла к выводу,что буду дёргать воском.Выбор пал на byly ,не знаю даже сама почему,наверно судьба)).
  • 17.09.2015 - 15:37
    Как быстро и за маленькие деньги избавиться от "усиков" надолго!? Чего ждать от восковых полосок? Как часто ими пользоваться? Какие последствия? Ответы внутри. Большой и подробный отзыв. Опыт использования более 4 лет. + маленький совет как сэкономить.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Много-премного слов предшествующих реально нужной информации, можно пропустить... 4-5 лет назад я заметила, что над верхней губой имеется темный пушок и несколько вполне себе длинных волосков темного цвета.
  • 27.07.2017 - 23:05
    шоколад - не шоколад, но своё дело эти полоски знают *** отзыв от нелюбителя восковой депиляции
    Восковую эпиляцию в любом виде я не люблю и не практикую, потому что больно, дорого и не навсегда, но иногда выхожу за рамки привычного и пробую... чтобы лишний раз убедиться - не моё Тем не менее, соберу всю свою объективность в кучку и попробую беспристрастно оценить восковые полоски для…
  • 05.04.2013 - 16:00
    даже одной "звездочки" много
    Полоски, мягко скажем, ужасные. До этого пробовала с мятой, тоже полоски для тела, тоже byly, но они были супер-классные, но на распродаже ))) а когда распродажа кончилась, позарилась на эти - без акции на 20 руб дешевле.
  • 04.08.2017 - 19:34
    зеленый чай с мятой - что коже хорошо, то лишним волосам смерть
    Что ж, продолжаю восковые экзекуции Byly. На очереди - целая тройка различных полосок "Мята - Зеленый Чай": обычные, для зоны бикини и для лица. Усы мои уже продепилированы шоколадными полосками и отрастут не скоро, зона бикини тоже пусть пока отдыхает.
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 19:25
    Девушку усы не красят. Избавлямся от усов при помощи сахарных полосок. Или нет?
    Девушки с любой степенью волосатости меня поймут: волосы над верхней губой не скроет даже самый идеально наложенный макияж. Эти крохотные, едва заметные волоски, умудряются выделяться сильнее, чем алая помада на губах, перетягивая на себя всё внимание от образа. Бррр.
  • Отзыв без волос 📝Отличные полоски для депиляции 👉 Не сравнить с фруктовым воском и ужасными полосками для лица этого же бренда 🌼Восковые полоски Floresan Deep Depil с ромашкой
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу о полосках, которые меня очень выручают)) Речь пойдет о восковых полосках для депиляции. Удобная форма, хороший воск и отличный результат это мне все подходит и очень нравится)) В отличие от фруктового воска и восковых полосок для лица этого же…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.