Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 04:27

полгода или более
    55 датских крон (прим. 7,30 евро)

Доброго времени суток!

Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.

В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт,

4 салфетки. В отдельных пакетиках.Салфетка большая, разрезаю на части и хватает на раза 4-5, плотно закрываю прищепкой, чтобы не испарялась. Очень щедро пропитана маслом, хорошо вытирает остатки воска.

Запах полосок(воска): очень приятный. Немного сладковатый, похож на запах детской жвачки.

Информация на упаковке.

Применение: сначала разогреваю полоску теплым воздухом из фена.

Разрезаю поперек, разделяю на 2 части. У меня получается 4 маленьких кусочка. Приклеиваю по росту волосков.

Хорошо разравниваю, чтобы приклеилась. Отрываю резким движением, против роста волос. Стараюсь захватить все участки, потому что повторно полоска плохо приклеивается.

Затем вытираю излишки воска кусочком салфетки.

После этого, присвечивая себе фонариком от телефона, осматриваю область над губами, и вырываю пинцетом одиночные волоски, которые остались.

После процедуры обрабатываю кожу лосьоном после бритья, или Пантенолом, чтобы не было раздражения.

Кожа немного краснеет и припухает,поэтому стараюсь делать процедуру на ночь.

Фото До и После

После этих полосок, у меня нет раздражений, и прыщиков. Результат сохраняется до 2 -3 недель.

Я очень довольна, рекомендую! Это уже 2 упаковка, и я думаю, что куплю ещё.

Мои отзывы на другие восковые полоски:

★★★★★ Восковые полоски ISANA для депиляции лица - отзыв

★★★★ Восковые полоски Beauty Formulas Mini Cold Wax Strips - отзыв