Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:46

Многоразовые подгузники «Непромокашка» я купила на смену многоразовым подгузникам Mum’s Era и одноразовым Libero. Подгузники и вкладыши продаются раздельно. Подгузник регулируется по размеру ребенка, при помощи кнопочек и липучек. Мы брали 3-9кг. Вкладыш тоже можно купить на разный вес ребенка. В отличие от Mum’s Era верхний и внутренний слой сделаны из хлопка. Поэтому когда ребенок описался, с кожей соприкасается мокрая ткань, что не очень приятно. Но зато за счет хлопковой ткани, попа малыша не преет и не натирается. Верхний слой изнутри, в зоне кармашка сделан из синтетической ткани. Вкладыш сделан из микрофибры и бамбукового волокна, поэтому хорошо впитывает и держит влагу. Но больше часа лучше не ходить в этих подгузниках, так как протекут. Можно вставить в кармашек сразу два вкладыша. Тогда можно чуть подольше походить. Резиночки на ногах, хорошо прилегают к ножке, так что мимо ничего не протечет, только если переполнится сам подгузник и вкладыш. Пробовали одевать на малыша в месяц, весил 4 кг, были великоваты, могло мимо пролиться. Месяцев с 2х уже были как раз. Конечно такие подгузники не заменят одноразовые, которые мы носим чаще всего, но являются хорошими помощниками, когда поджимают деньги или если не успел купить одноразовые подгузники.

Достоинства
  • Высокая износостойкость
  • Используются натуральные ткани
  • Мягкий
  • Не натирают
  • Экологично
Недостатки
  • Могут протекать
  • Мокрые после одного одевания
  • Приходится часто менять
Кристина Семеноварекомендует
  • NLA аватар
    17.08.2012
    Купила трусики с вкладышом еще во время беременности, начитавшись положительных отзывов и руководствуясь девизом "Экономика должна быть экономной" (Л.И.Брежнев) В первый же раз использовав, сделала выводы о том, что попу ребенка сухой они не оставляют, после первого же пописа вкладыш стал влажным и …
  • 09.10.2012
    Непромакашками активно пользовались в возрасте 8-10 месяцев, пробовали и раньше, но трусики были явно велики и случались протечки. Поэтому заявленный вес до 9кг,видимо, означает, что использовать их стоит как раз,когда вес приближается к 9, а не когда он,допустим, 5-6кг.
  • 27.02.2015
    250-500 лет по примерным подсчетам именно столько нужно времени для полного разложения одноразового подгузника. 5000 штук подгузников в среднем уходит на одного ребенка до момента приучения его к горшку. А в моем случае количество умноженное на два. Есть над чем задуматься, правда?
  • 03.09.2014
    Привет всем) Всё началось с того, что, однажды, я случайно где-то услышала о существовании многоразовых подгузников. И я решила купить многоразовые подгузники непромокашки. Одеваю их дочке во время бодрствования(ночью мериесы использую). У нас размер 2-5 кг.   Также есть размеры 4-9 кг. и 7- 14 кг.
  • Хорошие многоразовые подгузники для новорожденных с уникальной системой регулирования размера / 4 производителя многоразовых подгузников
    Описание с сайта посредника: Внешний слой стандартно, как и у всех других использованных мною подгузников, не позволяет протекать влаге. Что касается качества внутреннего слоя, то он схож с тем, что используется у подгузников от Coolababy.
  • 24.01.2016 - 18:32
    Намучаетесь! Мой опыт использования и практические советы.
    Казалось бы, кому нужны в наше время марлевые подгузы, когда есть одноразовые или многоразовые непромокающие? Тем не менее, ими интересуются и охотно покупают. Сама я довольно долго не могла решить, нравятся ли они мне, или я добровольно приобрела лишние хлопоты за свои деньги.
  • Знаменитые американские многоразовые подгузники Blueberry / 3 других производителя
    По размеру данный подгузник самый большой из всех использованных мной. Несмотря на неплохую систему регулировки размера, о которой идет речь дальше, этим подгузником мы начинали пользоваться в последнюю очередь. Система регулировки подгузника может отличаться от производителя к производителю.
  • 22.08.2012 - 16:14
    Я в восторге! + Много фото
    Вот и я пришла к тому, чтобы перейти на многоразовые подгузники. Перелопатила весь инет в поисках информации. Начиталась отзывов и ... решила попробовать.
  • 03.11.2016 - 14:31
    Многоразовый подгузник Конопуша - хорошо впитывающий материал, бюджетный вариант
    Сегодня напишу отзыв о многоразовых подгузниках, купленных мною в интернет магазине для своей крошечки-дочки, когда ей было 10 месяцев. Купила я 2 подгузника - в комплекте с одним шли 2 вкладыша из микрофибры, а с другим один вкладыш. И еще я докупила 2 дополнительных вкладыша из угольного бамбука.
  • 19.09.2014 - 14:04
    Очень удобные
    Решила попробовать эти подгузники в целях экономии средств на памперсы. Начну с минусов: 1) В жаркое время года не наденешь ребенку, так как они толстые за счет вкладыша, да и к тому же не дышат, не пропускают воздух, поэтому в них очень жарко; 2) Как было сказано выше, не пропускают воздух,…
  • 21.07.2017 - 01:32
    На младенце сидят как влитые!
    В период ожидания моей крошки я заказала всевозможные варианты многоразовых подгузов. У всех универсальных в описании значится, что подходят с рождения до двух лет. Может быть и так, дети все разные. Мне вот не подошли. До двух месяцев мы пользовались только вот этой моделью на липучках.   Модель.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 25.07.2020 - 17:27
    Китайские подгузники Lucky Pin - похожи на Huggies elite soft, только дешевле. Прекрасно подходят для ночи, без отдушки.
    Подгузники Lucky Pin не так давно появились в продаже и сразу мне приглянулись своей милой упаковкой, которая выделяется на фоне остальных бесконечных пачек с фото детей. Продаются в сети Ева, часто на них бывает акция - 226 грн. Также их можно заказать онлайн.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17