Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 18:08

Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные. Кассирши всегда приветливые, внимательные и всегда подскажут, что лучше брать, посоветуют лучший продукт. Я лично люблю брать в Курином доме филе индейки. Делать из него всякое. Готовить люблю. Продуктами еще ни разу не разочаровывалась. Да и отчим тоже никогда не жаловался. В последний раз использовала индейку из Куриного дома в салат "Цезарь". Вышло, конечно, вкусно. Видела в интернете так же негативные отзывы на счет этого магазина. Но могу сказать, что на сходненской он без всяких косяков или испорченного мяса. Так вообще рекомендую данный магазин. Сама так же продолжу закупаться только там. Цены приемлемы, все аккуратно.

Салат Цезарь с индейкой из Куриного дома.
Салат Цезарь с индейкой из Куриного дома.
Достоинства
  • +Доступность
  • . вежливый персонал
  • Вкусное мясо
Недостатки
  • ! не обнаружено
Olga_Paintрекомендует
  • 17.07.2018 - 17:49
    Приятный и просторный магазин охлажденного мяса и других натуральных продуктов
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения магазина "Индейкин Дом". Довольно необычный формат продуктового магазина. Здесь ассортимент c одной стороны ограниченный, с другой стороны, в рамках тех категорий продукции, которые там представлены, вполне широкий.
  • 29.12.2011 - 21:22
    В "Элит заколке" классные украшения для волос
    Мне очень нравится этот магазинчик, там есть очень много всего красивого и интересного. Как понятно из названия, там продаются в основном аксессуары для волос, но не только - есть и другая бижутерия.
  • 07.06.2015 - 16:12
    Передвижник - магазин для художников, дизайнеров, архитекторов.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о магазине для художников - Передвижник. Каждому интересующемуся творчеством и рукоделием приходиться сталкиваться с выбором магазина для приобретения тех или товаров для своей дальнейшей работы, будь то интернет магазин, канцтовары за углом, или большой супермаркет…
  • 06.07.2018 - 17:59
    Потеряла почти 3500,осталась с мокрыми ногами и без туфель!
    Давно я не писала отзывов по причине катастрофической нехватки времени, но сейчас вынуждена выкроить время на отзыв, ибо молчать не могу! Купила я на днях в известной сети «Башмаг» две пары туфель.
  • Esa аватар
    23.09.2015 - 18:27
    Fan Price – все по 45 рублей! Чем он отличается от Fix Price? (фото ассортимента и мои покупки)
    Зашла в Фикс Прайс за покупками, и не найдя того, что искала, ушла. По дороге увидела магазин под названием Фэн (Фан?) Прайс . Никогда ранее на него не натыкалась, оказалось, что магазин этот только что открылся, причем как я поняла это вообще только начало новой сети.
  • 23.12.2019 - 09:28
    Про магазин КРАСНАЯ ИКРА в Москве. Что можно купить в этих магазинах? Какая красная икра? Какие цены? Стоит ли сюда приходить и что можно купить тут?
    Здравствуйте!   Не часто я пишу о магазинах, которые посещаю, а ведь посещаю я их почти каждый день, одним из таких является магазин КРАСНАЯ ИКРА в Москве, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • 24.11.2016 - 17:11
    Был хороший обувной магазин...
    Делаю покупки в магазинах сети "Дина-обувь" часто и давно - ровно 13 лет. Почему так точно? Первую покупку забыть невозможно: именно в ноябре 2003 года, находясь на последних неделях беременности, с огромным пузком, я уже не могла наклоняться, застегивая сапоги.
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 18.07.2018 - 15:33
    Неплохой магазинчик с широким ассортиментом свежего мяса птицы
    Недавно посетил продуктовый магазин СВ-Плюс в Новокосино. Довольно неплохое место, хотя и не без недостатков. Нельзя сказать, что магазин совсем уж маленький. Но большим его назвать нельзя. Около 12 квадратных метров. Но покупателям отведено из них только 5.
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • 06.12.2020 - 13:33
    Отзыв на Главный Универсальный Магазин. Хоть и красивый магазин, но отталкивает меня и не люблю туда ходить. Расскажу почему.
    Добрый день! Вот я вернулась из Москвы. Как обычно я прогулялась по Москве, как обычно ходила по магазинам. И сегодня я хочу рассказать вам об одном из магазинов в центре Москвы, но далеко не о моем самом любимом. Речь пойдет о ГУМ.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 03.11.2020 - 18:57
    Самое большое разочарование 2020 или возмущений столько, что восстановила акк на Айреке :)
    Всем привет, Не писала отзывы аж с 2018, но посещение прекрасного магазина Рив Гош исправило ситуацию. В далеком 2018 на 8 марта мама подарила сертификат в Рив Гош, отличный подарок, я обрадовалась и ждала, когда же подвернется что-то "вкусное". И ждать пришлось долго, аж более 2х лет...
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 19.01.2021 - 11:39
    "Алиэкспресс", "Смешные цены" или рынок "Садовод"? На что больше похож магазин одежды Prime Store.
    Магазин Prime Store находится в ТЦ "Город" на Рязанском проспекте. Давно, если кто-то ездил туда и помнит, на его месте на 2-м этаже первого здания располагался магазин "Киаби".
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.