Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 13:06

не так давно посетил один из магазинов ДА в Москве и приятно удивлен - чисто, аккуратно, хороший персонал, хорошие продукты, а цены конечно очень демократичные ниже чем в пятерочках и прочих. быстро обслужили на кассе. дача у меня в павловском посаде и там оказывается тоже есть этот магазин, что радует. Сейчас хочется экономить.. но не на качестве. хороший магазин, буду покупать там!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *доступная цена , отличное качество
  • --ооочень низкие цены
  • 1. чистота и порядок в магазине
  • 2. доброжелательный персонал
  • Качество отличное!
user777рекомендует
  • Доброго времени суток! В магазине ДА я бываю часто рядом с домом торговая точка находится, но это не главное. Главное для меня это огромный выбор продуктов и товаров для быта и адекватные цены. Не так давно по скидочному предложению закупила сосисок по 99 ну 100 рублей и чай Липтон за 90.
  • 25.05.2020
    Цены не соответствуют, назад товар не принимают. Ценники на товар, лежащий внизу, висят где-то на верху. Чтобы сделать возврат, два раза отстояла в очереди, первый раз с таким столкнулась. Ещё и отказали в возврате. Никогда не возникало проблем в других магазинах.
  • 22.04.2016
    Недавно в нашем городе открылся супермаркет "ДА". Прямо рядом с мои домом, поэтому я стала часто его посещать. Магазин мне нравится, Из плюсов: - цены на товары невысокие. - порадовали цены на мясо и птицу. Например, куриное филе - 215 руб.
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 27.04.2020 - 00:22
    И с 50 размером можно красиво одеваться! Магазин, в котором я всегда могу найти яркие образы и качественные вещи по демократичным ценам
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем любимом магазине, в котором я всегда могу найти одежду практически для любого случая! Раньше, лет 7-10 назад, моим фаворитом был магазин InSity. Там я покупала платья, блузки, брюки для офиса и повседневной жизни.
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.