Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:09

Здравствуйте. Решила написать отзыв о прокладках которые позиционируют себя как для молодых девочек. Эти прокладки на 4 капли. Поверхность сеточка. Очень милый дизайн который поднимет вам настроение. Прокладки хорошо впитывают. Выдержат обильные выделения. У кого маленькие выделения могут использовать ночью. Эти прокладки под обтягивающее белье вы одеть не сможете, как например naturella. Прокладки без запаха. При использование не было замечено шуршания при ходьбе, как у олвейс.

Вот в очередной раз я зашла в магазин за прокладками. И тут я увидела.. обновлённая версия прокладок. Я думала что они поменяли только упаковку, и взяла их даже не раздумывая. по приходу домой вскрыла пачку и сравнила их со старой версией. И я была удивлена. У прокладок новой версии была очень жосткая сетка, дизайн на самой прокладке был другой, язычок с рисунком Хеллоу Кити. Размер тоже отличался. обновлённая версия была длиннее и шире.

справа старая версия. слева новая.
новая версия старая версия.

Достоинства
  • красивый милый дизайн
  • надёжно защищают от протекания
  • удобные
  • хорошо крепятся к белью
isanituрекомендует
  • 22.08.2019
    В прошлом месяце критические дни застали меня врасплох, пришли раньше срока на несколько дней прекрасным субботним утром. Прокладки дома были только ежедневные, так что пришлось срочно отправлять парня в аптеку.
  • Скажу честно, меня подкупил дизайн. Каждый месяц покупать одно и тоже довольно грустно, но все таки комфорт и отсутствие протеканий мешают разнообразию и экспериментам. А тут привычные котекс, но с девочкой на упаковке. Стало любопытно... написано, что прокладки ультра тонкие для молодых девушек.
  • Приветствую!) захотелось поделиться своим печальным опытом использования прокладок Kotex Young. Рассмотрим красивую "обёртку" прокладок 10 штучек, защита, комфорт, удобство.
  • Всем доброго времени суток! В этом отзыве речь пойдет о таких популярных прокладках, как "Kotex Young" . Как уже можно понять по названию, они позиционируются как прокладки для подростков. И это иногда отпугивает многих женщин. На самом деле, критические дни у всех, в принципе, одинаковы.