Опубликовано 24 Июль, 2020 - 22:27

Пару лет такими пользуемся. Первые, которые покупали, протёрлись уже, выбросили. Выдумывать нового чего-то не стала, покупала такие же.

Доставка бесплатная, если у производителя брать, цена примерно как везде. Цвет особо с тем, что на сайте показано не совпадает, ну да и бог с ним. Видела про катышки писали здесь – есть такое дело, но не так чтоб прям сразу появляются и не то чтоб в больших количествах. Так несколько штучек после стирки, глажки, сушки обнаружишь. Убираю сама руками да и всё.

За счёт резинок по краям не сминаются, ребёнок ворочается, а простынка всё равно ровная. По качеству золотая середина в соотношении между ценой и долговечностью простыни. Такую, чтобы 100 лет служила всё равно не найдешь, да и ребёнок быстрее вырастет. А тут и не дорого, и вполне хватает на год-два.

AriaDaрекомендует
27.07.2020
Добрый день, AriaDa! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов! С уважением, служба клиентского сервиса "Промтекс Ориент"
  • Искала специально на резинках простыни, их не скажу что прям большой выбор в интернете. Заказывала в карантин, то есть самой по магазинам поездить, пощупать вариантов не было, а простыня была нужна. Подкупили цена и отсутствие предоплаты, платишь только когда привезут.
  • 09.05.2018 - 19:20
    Больше не возьму
    Заказали ребёнку кровать размером 14070. Размер, вроде как, популярный, но простынь на резинке в розничных магазинах не найти. Пришлось выбирать и заказывать на сайтах. Везде одинаковый набор производителей. Многие просили за доставку, как стоимость простыни.
  • 25.01.2020 - 16:58
    Все лучшее - детям! Похоже постельного белья это не касается =(
    Недавно приобрела детский постельный комплект в кроватку MIRAROSSI Ninna Nanna Stellina Mio Pink и была просто поражена ужасным качеством материала. Выбирала между постельным BABYTON и MIRAROSSI, остановилась на последнем, так как оно было мягче и приятнее на ощупь.
  • 16.09.2018 - 00:13
    Спасение для родителей, чьи дети каждое утро просыпаются на голом матрасе.
    Наверное каждому родителю с детьми старше месяцев восьми знакома ситуация, когда укладываешь ребенка спать на глаженой ровненькой заправленной постели, а утром он просыпается раскрытым и на голом матрасе. А скомканная простыня лежит где-нибудь в ногах или на полу.
  • 19.08.2013 - 14:18
    Классная простыня за смешные деньги
    Заказала на пробу только одну штуку, но обязательно куплю ещё несколько. Простыня очень понравилась. На стандартном матрасе 60х120 толщиной 10 см сидит просто идеально. Как говорится одел и забыл. Не съезжает и не комкается, прям глаз радует.
  • 01.10.2016 - 21:53
    Прекрасная находка для нестандартной кровати!
    Всем привет. Меня зовут Наталья. Когда моему сынуле стукнуло 2,5 года, мы стали задумываться о новой просторной кровати.Выбрали, заказали, собрали. Но столкнулись с проблемой защиты матраца.
  • 24.09.2020 - 12:25
    Симпатичная и качественная простынь на резинке в детскую кроватку
    Всем привет!) Давно уже хотела приобрести простынь в детскую кроватку на смену комплекту, но цены в детских магазинах меня порой ужасают. Комплект детского белья, порой, стоит больше, чем взрослый двухспальный. И чего я раньше не смотрела такие товары на Wildberries?
  • 21.01.2018 - 23:45
    «Мы без подгузников жили, на клеенках спали!» Сочувствую, а у меня теперь для удобства моего и ребенка есть «сэндвич», многоразики и НАМАТРАСНИК с веселыми картинками)
    У моего малыша сейчас важный этап приучение к горшку. С этим многоразовым подгузником дело пошло быстрее, сынок уже начал проситься на горшок. На время дневного сна мы уже начали отказываться от подгузников, поэтому понадобился наматрасник в кроватку!
  • 07.12.2017 - 12:35
    Непромокаемый наматрасник для тех, кто беспокоится о сохранности детского матраса. Заходим, смотрим...
    Здравствуйте! Покупая кроватку и матрас, я напрочь забыла о наматраснике. К концу беременности просто хотелось сесть в сторонке и чтобы все делали без меня. В итоге, наш детский матрас по сей день находится в клеенке, в которой и покупали.
  • 15.04.2013 - 15:00
    Тем, у кого нет наматрасника! (фото)
    Я себе приобрела уже 2 такие простынки, так как соотношение цена-качество на мой взгляд идеальные. Первую простынку брала сразу после покупки матраса ( наматрасник еще не выбрали, простыни по размеру тоже не было, а защитить поверхность от загрязнений нужно было). Брала честно говоря что подешевле.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 03.01.2021 - 16:02