Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:29

Привет всем. Расскажу о ресницах (пучках), которые были моим первым опытом в накладывании искусственных ресниц. Скажу сразу, получилось ни с первого раза, точнее правый глаз получился сразу, а вот с левым пришлось повозиться. Но все же получилось. Первый раз клеила только во внешние уголки глаз + покрывала реснички тушью.

Во-второй раз наклеила полностью на весь глаз и тушью не покрывала, только подвела гелевой подводкой и подкрасила нижние реснички.

Использовались вот эти пучки ресниц

Реснички понравились. Смотрятся красиво и и очень натурально. Всем советую.

Кристина-счастл...рекомендует
14.12.2014
Смотрится естественно. Скажите, а сколько они у Вас продержались и каким клеем пользовались? Smile Спасибо.
  • 23.01.2015
    Всем привет Как то раз загорелось мне купить накладные реснички,толком в них я ничего не понимала и просто зашла в косметический киоск тыкнула на коробочку с ресничкам пучками 12 mm длинной и купила. Почему 12 mm?
  • Этих ресниц неизвестной мне марки TF полно везде, на каждом шагу, стоят до 100 рублей Я внезапно взяла и не разочаровалась! - в наборе 3 ряда по 20 пучков - длина 11 мм. - клей не прилагается   Я с разгона выполнила ими наращивание.   Так.