Опубликовано 28 Март, 2016 - 12:01

Хотелось бы поделиться опытом заказа в интернете роллов в ресторане "Тануки". Разочаровавшись в "Сушкоф", искала новое место, где можно покупать роллы домой. Согласна даже была и на цены повыше. Сайт "Тануки" оказался достаточно удобным, быстро нашла все, что хотела. Хотя наверху страницы указано, что доставка бесплатная при заказе от 500 рублей и время доставки в пределах часа, на самом деле такие условия действуют только на центр города. Мне пришлось заказать на 750 руб. и ждать около 1,5 часов.

Я выбрала два вида роллов с лососем, точное название не вспомню.

На сайте есть возможность отследить статус заказа: принят, подтвержден, едет, доставлен. Для подтверждения звонит менеджер (скорее всего, из Москвы, так как номер высветился московский). Сетов немного, в основном они совсем уж большие, на компанию, а не на одного человека.

Очень порадовало то, в каком виде все приехало ко мне. Отдельно запакованы все приборы (запаяли в пакет с логотипом): палочки в бумажной упаковке, соус в пакетике, салфетка для рук, зубочистка и жевательная резинка. Даже чашечку для соуса положили. Сами роллы лежали в тарелке из пластика, крышка полностью отцеплялась. Там же находились васаби и имбирь. Роллы оказались довольно большого размера, такой порцией я крепко наелась. Один ролл с трудом было съедать за один раз. Приготовлено вкусно, васаби не засохщее. Чуть-чуть мне не хватило имбиря, на такую порцию маловато положили его.

Цена выше, чем в упомянутом мной "Сушкофе", но качество намного лучше: порции раза в два больше, упаковано все аккуратнее и красивее. Да и доставляют побыстрее. Так что впечатление у меня осталось очень хорошее от заказа.

Достоинства
  • Большие роллы
  • Вкусно
  • Красиво упаковано
  • Удобный сайт
  • Хороший сервис
Extremkaрекомендует
  • 01.04.2018
    Знаете, хочу начать с того, что я бывала в тануки раза три-четыре, но последний поход перекрыл все положительные мысли об этом месте. Мой друг решил отметить свой юбилей, предварительно заказав столик на 15 человек в Тануки по адресу: Сущевский вал 31с1.
  • 19.03.2018
    Ресторан "Тануки" наверное знают все, его можно встретить только в Москве, но и еще в 6 городах России. Практически раз в месяц мы посещаем данное заведение, либо делаем заказ на дом, едой и сервисом в целом остаемся всегда довольны.
  • 29.03.2016
    Решил ночью сделать заказ 12325906, написал в комментарии что звонить строго на телефон без домофона, так как все спят. Затем перезвонил чтобы все было в порядке, и попросил то же самое.
  • 20.03.2016
    20.03.2016г. я сделал заказ через приложение Тануки 12267051.Все было супер, приложение очень удобное, заказ с учетом скидки вышел на 944руб.Через приложение есть возможность произвести оплату заказа онлайн, что я и сделал.В течение нескольких минут после того, как оплата была произведена и заказ…
  • 25.11.2019 - 10:00
    Последние пару лет заказываю роллы только там, несмотря на их "подмоченную" репутацию.
    В первый раз пишу отзыв об общепите. Надеюсь, кто-то будет его читать и сочтёт полезным.   Сама я влюбилась в роллы ещё с момента открытия ресторана "Мио" (что ли? не помню) в "Гермес Плаза" в далёком 2005 году. И лично я избалована гастрономическими вечерами в "Васаби", тоже рядом с "Гермесом".
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 21.03.2014 - 00:07
    Ходим постоянно. Супер-скидки по приложению в смартфоне
    Речь пойдет о Нэцке в Выхино. Мы выбираемся туда семьей периодически с самого открытия этого ресторана, потому что недалеко живем. К слову, у нас в округе ничего более приличного нет. Что нравится: Интерьер - очень уютно, мягкие диваны с подушками.
  • 23.08.2014 - 17:52
    Кушаю там с 2007 года :)
    Это первый и пока единственный ресторан японской кухни, который я посещала у себя в городе. выглядит он, к слову, вот так: Находится в двух шагах от остановки - что очень удобно, потому как до него еще добраться надо, а потом с полным животом не нужно далеко идти, чтобы маршрутку словить Впервые я…
  • Роллы для удовольствия. Порадуйте себя вкусненьким!
    Если вы хоть раз заказывали роллы у компании "Просуши" , то наверняка заметите, что ассортимент ресторана японской кухни "Ронин" чем-то схож с ними. А разгадка здесь довольно простая, обратимся к релакс бай: В этот раз для сравнения я решила заказать у Ронин, выбрав примерной такой же набор роллов, …
  • 22.09.2019 - 16:03
    Успешно развивающийся ресторан японской кухни с великолепной кухней. Разнообразный выбор блюд и отличный сервис!
    Здравствуйте! Очень люблю рыбу, морепродукты и различных морских гадов, поэтому блюда японской кухни - одни из моих любимых. К счастью, в нашем городе есть несколько проверенных заведений с великолепной кухней и качеством обслуживания. Эти рестораны я смело могу рекомендовать знакомым и друзьям.
  • 15.12.2019 - 11:56
    Дорого но вкусно!!!
    В Краснодаре просто огромное количество суши баров и ресторанов. Конкуренция на каждом углу. Поэтому когда забегалась в торговом центре в поиске сезонной одежды себе и деткам, проголодалась жутко. Где поесть выбор был огромный, но пал на PRO SUSHI.
  • 12.11.2020 - 11:27
    Что мне нравится, а что нет, когда заказываю суши и роллы в данной сети.
    Всем кто зашёл почитать мой отзыв Конничива, что значит здравствуйте на японском языке !!! Сегодня речь пойдёт об одной из сетей магазинов японской кухни, а именно Sushi box. Всю подробную информацию о адресах, часах работы и меню с ценами Вы можете узнать на их официальном сайте.
  • 13.03.2015 - 17:32
    Средненько
    Ресторан ЮАН находится в 2 минутах от моего дома, частенько прохожу мимо. Решилась сделать заказ. Тем более привлекли акции, бизнес-ланч с приличной скидкой с 11 до 16 часов.
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • 02.07.2021 - 15:59
    Вредное ку-ка-ре-ку? Да хоть ко-ко-ко, но я его обожаю даже не смотря на обнимашки с унитазом.
    Я тот динозавр, который помнит открытие в России первого ресторана Макдональдс. Было это зимой 1990 года, тогда, в первом ресторане на Пушкинской площади люди стояли километровые очереди чтобы попасть в Макдо.
  • 18.06.2021 - 20:23
    Суши ВОК в Москве → СЫРАЯ пицца, ролл с креветкой БЕЗ КРЕВЕТКИ, сухой имбирь... просто позорище, почти весь заказ отправился в мусор!
    Привет!   Вот уж не думала, что первая доставка в новом городе окажется такой отвратительной! Я пока не в курсе, где в Москве делают вкусные роллы и пиццу, поэтому потихоньку начинаю осваиваться и заказывать еду в ресторанах с доставкой на дом.
  • 09.07.2021 - 16:52
    Один раз попробовали - хватило, больше НИКОГДА
    Не пойму, как такая обширная сеть может так плохо работать.   Название: SUSHI BOX - магазин японской кухни. О компании: Данная сеть представлена, в основном, в ЮФО, но есть и в Ижевске, Новгороде, Элисте, Пятигорске.
  • Просто лавка чудес, а не кондитерская. Рай для сладкоежек с огромным ассортиментом и приятными ценами
    Всем привет! Сегодня к меня отзыв для сладкоежке и гостей Саратова. Не так давно мы с супругом открыли для себя кондитерскую "Малина" и теперь частенько сюда заходим:     Общая информация:   Как добраться? Я расскажу конкретно о той, в которую ходим мы. Она расположена на пересечении улиц М.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 24.06.2021 - 22:50
    Всемирная сеть фаст фуда, которая работает уже очень долго. Актуально ли в 2021 году?
    Всем привет, дорогие читатели! В данное заведение я начала ходить еще тогда, когда оно только открылось. Это было очень давно. Может лет 10 назад. Примерно так. И в целом сейчас кроме цен ничего не изменилось. Но актуальность свою в данный момент сабвей, конечно, потерял.
  • 23.06.2021 - 18:19
    Распиаренный ресторан Мамай-Кале в Сочи. Дорого-богато и плохо. ФОТО еды и ЧЕКА
    Привет!! Время от времени я рассказываю вам про рестораны и кафе Сочи. Иногда хвалю, иногда очень ругаю. В данном отзыве буду ругать распиаренный и пафосный ресторан в лесу Mamai-Calé, Сочи.   Изначально я не собиралась делать фотографии и писать отзыв, я часто забываю просто об этом.