Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 15:20

Здравствуйте. В семье с маленькими детьми влажных салфеток должно быть очень много. Не так давно увидела у Pampers салфетки для рук и лица. Мне показалось, что это отличный вариант салфеток для прогулок. Рассмотрим их подробнее.

Произведены в Германии

Мной была приобретена упаковка на 104 салфетки. Сбоку упаковки сделана перфорация для удобного вскрытия. Разрывается упаковка легко и равномерно. Внутри находятся 2 пачки по 52 салфетки. На упаковке указано, что они только для лица и рук. Произведены в Германии.

Состав

Пачки закрыты клейким пластиком. Он легко открывается. Липкие свойства со временем не теряются. Закрывается и открывается легко во время всего использования салфеток. Благодаря тому, что пачка закрыта, салфетки остаются влажными до самой последней штучки. Вынимаются они по одной. Вместе с салфеткой появляется кончик следующей салфетки. Это очень удобно при многоразовом использовании. Сама салфетка размером с ладонь. Ткань нежная и мягкая. Довольно плотная. Практически не пропускает свет. Лежит салфетка в руке удобно. Легко складывается. Пропитана ароматным лосьоном. Аромат довольно сильный, но приятный. Пропитана обильно. При сжатии стекает прозрачная жидкость. После очищения кожи не остаётся липкого слоя, кожу не сушит. Аромат лосьона сохраняется довольно долго. Не вызывали аллергии или раздражения кожи. Ребенок протирал этими салфетками даже глазки. Неприятных ощущений они не вызвали. Всегда берём их с собой выходя из дома. Занимают в сумочке не очень много места. Прекрасно справляются с загрязнениями. Нам нравятся.

Пропитка
Достоинства
  • Гиппоалегренные
  • Мягкие
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Нет
Ekaterina Filenkovaрекомендует