Опубликовано 22 Декабрь, 2011 - 03:29

Фирма Блюм Нэйчуралз из Израиля.У нас их косметику не встречала.Зато есть всемирно известный и всеми любимый интернет-магазин для здорового образа жизни [ссылка]
Там я и заказывала эти салфетки.Нужной картинки не нашла,но на фото заголовка они самые крайние слева.Оранжевые с апельсинчиком!
Есть несколько разновидностей этих салфеток,но я предпочитаю таскать с собой не 30 штук,а одну и и индивидуальной упаковке.В данной коробке их 10 штук.Кому то покажется мало.Но!Для меня она очень большая и я разрезаю ее на 2 части.На фото именно половинка салфетки.Очень обильна смочена.Изготовлена из качественного нетканого материала.Очень мягкая и приятная для лица.По всей поверхности салфетки расположены оранжевые шарики.Они немного шероховатые.Вкупе с экстрактом апельсина они очень хорошо очищают кожу от загрязнений.Я тру потихонечку лицо пару минуток.Не знаю насколько сжались мои фотографии последние,но уверяю на оригинальном фото видна серо-коричневая бяка.Чистят!Цвет лица меняется на глазах!Есть лично для меня одно но.У меня кожа ближе к сухой-поэтому немного стягивает.Думаю больше для жирной подойдет.Но летом я ими очень даже пользовалась.Удобно брать с собой на отдых.Оставшуюся половинку кладу назад в пакетик и сверху фиксирую скрепкой.Не высохла даже через 2 месяца!!!
Стоят 2,80 доллара.Легко заказываются.Есть купон на 5 долларов.Напишу в личку.Полностью покроет пересылку и стоимость салфеток!
Достоинства
  • Альтернатива обычному скрабу
  • Можно разделить пополам
  • Свещий цвет лица
Недостатки
  • Нужно заказывать
MamaKostiрекомендует
Красивые Smile