Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:48

Данные салфетки купила совершенно случайно, наугад, ничего о них не зная. Просто в магазине на данный момент присутствовали только они. Стоили дёшево, 11 рублей за упаковочку 15 штук. В принципе цена очень даже хорошая, так что интересно, что же нас ждёт внутри.

А внутри всё оказалось вполне себе хорошо!

• Запах приятный, не навязчивый, не резкий, пахнет "морской свежестью" + цветочные ноты.
  • Сами салфетки сделаны из нежного нетканого материала, очень приятные и нежные на ощупь. Материал указан: вискоза- полиэстер.
  • Сама упаковка по размеру небольшая, компактная, клапан - липучка держится хорошо.

Написано, что не содержат спирт.

На фото плохо видно, поэтому печатаю состав: Aqua, Emulsiffier, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Panthenol, Fragrance, Methylisothiazolinone, Camomile Extract, Citric Acid.

Мне понравились если увижу в продаже- куплю ещё.

Добра!

Рыбка Клаусрекомендует
  • 15.05.2014 - 17:34
    Словно хлопок!
    Эти салфетки я купила еще полгода назад для использования в больнице. Если честно, то подобного рода средства я не очень жалую, но в экстренных ситуациях, не спорю, они необходимы. Даже не ожидала, что салфетки окажутся такими хорошими. Они обеспечивают полноценный гигиенический уход.
  • 02.03.2017 - 14:44
    Влажные гигиенические салфетки Pupi для интимной гигиены: в чем-то превосходят аналоги, но во многом сильно уступают
    Pupi еще один бренд очень демократичных товаров, но с максимально ограниченным и узконаправленным перечнем товаров. Их уровень можно охарактеризовать, как «в целом адекватный».
  • 29.09.2013 - 22:59
    Отличные и недорогие салфетки для интимной гигиены (+фото)
    Купила эти салфетки в куче с другими, даже не заметила во время покупки, что они для интимной гигиены, увидела это только дома. До них я регулярно пользовалась салфетками Я самая. Интимные салфетки для меня самый лучший вариант в поездках, плюс их всегда нужно иметь с собой в «такие дни».