Опубликовано 29 Май, 2017 - 15:57

несколько раз

Еще одни салфетки фирмы Palmbaby. Они так же имеют мягкую упаковку с удобным многоразовым пластмассовым клапаном, который плотно закрывается, еще под ним клейкий клапан, поэтому салфетки всегда плотно закрыты и не пересыхают.

На упаковке я понимаю надписи на английском: Baby Mouth and hand, то есть детские салфетки для лица и рук......они имеют другую структуру, я бы сказала более бумажную, чем салфетки в золотой упаковке этой же фирмы. Это мне менее понравилось, те мне показались более мягкими. Но и эти салфетки приемлемы по мягкости (использовала я из конечно не для детского лица, а для попки), так же хорошо пропитаны и не имеют запаха.

С одного рускоязычного сайта для заказа:

Детские влажные салфетки Palmbaby прекрасно подойдут для ежедневного ухода за нежной кожей младенцев.
Салфетки сделаны из мягкого нетканого материала, не содержат спирта, не содержат мыла, без пигмента и отдушек.
С детскими влажными салфетками Palmbaby Вы с лёгкостью обеспечите уход и чистоту при смене подгузника.
Состав: нетканое полотно, пропитывающий лосьон с экстрактом алоэ вера и витамином Е.

Производитель: Palmbaby (Китай)

И с другого:

Изготовлены из высококачественного нетканого материала. Пропитаны артезианской водой, натуральным экстарктом ромашки и алоэ вера. Без использования красителей, ароматизаторов, моющих агентов на основе мыла.

Так как салфетки совершенно ничем не пахнут и не окрашены, то понять есть ли там алоэ или ромашка или еще что то не представляется возможным). В общем и целом салфетки понравились.

Другие детские товары мною опробованные:

Подгузы Гун

Подгузы Меррис

Погремуха с Али

Akatakablgрекомендует
16.07.2021
Салфетки корейские или китайские ?? Где произведены ??