Опубликовано 11 Март, 2014 - 22:03

Этой зимой моей дочке было 1.5 года. Катать тяжелую прогулочную коляску мне страх как не хотелось. И мне пришлось задуматься о покупке санок. Конечно мне нравилась модель с 4-мя колесами, но цена покусывала, ведь к ним надо еще и красивый матрасик прикупить))). Санки-коляску я тоже не рассматривала, т.к. моя дочка очень активная и сидеть не любит на месте. Да и санки-коляска нужна на одну зиму. Выбор мой пал на санки, но обязательное условие- колесики. Итак пошарив в интернете я нашла очень интересную модель с 2-мя добротными колесами. Оказалось, что производят их в соседнем городе и с покупкой проблем не возникло.

На санках мы катались крайне мало, только если надо было куда-то сходить на небольшое расстояние. Доча не хотела сидеть в них (но это проблема не санок).

Ручку я ни разу не переставила, т.к. просто сил не хватило. Тут видимо нужна крепкая мужская рука. Ну и ладно, обошлась, тем более катать ребенка лицом к себе было бы неудобно тем, что колеса сзади.

Матрасик я шила сама, обязательное условие было для нас ремень))). Без него она бы выпрыгнула из них.

В целом санками довольна, ничего не сломалось, и не отвалилось. Колеса целые. Иногда приходилось сажать на санки 5 летнего племянника, а сверху дочку))). Очень переживала, что колеса отвалятся на пешеходном переходе. Но нет, выдержали даже двоих детишек!

В следующем году уберу ручку привяжу веревочку и будем с горки кататься (если колеса не помешают).

Светлананарекомендует
09.04.2014
Нам такие следующей зимой понадобятся.
Muumimamma, готовь сани летом Wink
20.05.2015