Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 13:07

Сложно сказать, сколько прослужит демисезонная обувь. Обычно демисезонный период длится недолго. Лично я не успеваю носить обувь демисезонную, как пора уже переобуваться в другую обувь: летнюю или зимнюю.

Сапоги марки T.Taccardi ношу уже примерно 3-й сезон.

Покупала их через интернет-магазин Kari. И, что самое удивительное, сапоги мне подошли, когда я приехала за ними, даже без вариантов. Обычно в офлайн-магазине приходится перемерить кучу пар обуви, чтобы подобрать наиболее подходящую, удобную, комфортную обувь.

Сапожки подходят на ногу 9-9,5 см. Часто они просто узкие и давят. Ношу 37 размер, а вот зимние и демисезонные сапожки покупаю на размер больше - 38 размера.

У сапожек небольшой каблучок для любительниц низких каблуков и для тех, кому приходится много ходить. В них ноги не сильно устают. То есть в таких сапожках можно проходить несколько километров вполне. Не побегаешь, конечно, но вполне удобные даже для быстрой ходьбы. Каблук 3-4 см, пяточка приподнята. Высота подошвы 12 мм, довольно толстая. Знаете какие бывают у нас тротуары, а вернее их там не бывает (в городе).

Для демисезонной погоды они очень даже тёплые. От 0 до -10 градусов они вполне подходят. Не зря они демисезонные, так как для лютой Сибирской зимы не подойдут.

Почти на всех сапогах есть резинка для объёмной голени. Высокие сапоги не всегда можно успешно застегнуть. Если у вас верхняя часть голени 38+- см, то эти сапожки вполне будут комфортными. На широкой стопе они хорошо сидят, не давят. Кому нравится обувь посвободнее эти сапожки подойдут.

И достались они мне по приемлемой цене 1500 рублей. Год покупки - осень 2019. Ношу третий сезон, так как в сезон покупки успела одеть их один раз. Да и апрель прошлого года был безвылазным из-за самоизоляции. Так что они неплохо сохранились.

В первую очередь привлекает цена, затем качество у них довольно хорошее. А также сапоги довольно привлекательные с виду.

Также стоит отметить, что они почти не скользят. По крайней мере ни разу не поскальзывалась.

К покупке сапожки рекомендую!

Достоинства
  • Высота каблука
  • Дизайн
  • Качество
  • Комфорт
  • На объёмную голень
  • На широкую стопу
Екатерин-карекомендует
15.11.2021
Здравствуйте, Екатерин-ка!
Простите, что мы слишком поздно отвечаем. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина Smile Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы работаем для вас и очень хотим, чтобы наша продукция радовала вас, как можно дольше. Наши новые поступления вы можете отслеживать на нашем сайте [ссылка]. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari Smile Желаем приятных покупок!