Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 22:51

Сапоги Columbia Minx Slip III для купила в Спортмастере перед Новым годом, на них уже тогда действовала скидка 30% и достались они мне за 5000 рублей. Я хотела ещё воспользоваться бонусами, которые даёт спортмастер и оплатить ими 30% от стоимости, но как оказалось на товары со скидкой это не распространяется.

В магазине они мне сразу понравились, красивые, мягкие, тёплые, удобная колодка, подошва мягкая, гнется хорошо, специальное сцепление, водонепроницаемая мембрана. Решила их купить.

Походила в них по нашему заснеженному городу, в принципе все было хорошо. Но потом мне предстояла поездка в Питер, а там снега нет, грязно, мокро, кругом лужи, но сапоги все же не промокли. Они себя плохо показали на обледенненном асфальте. Сильно скользят, идти трудно, для себя сделала вывод, что эти сапоги предназначены для снега, по снегу в них комфортно ходить. Затем, был неприятный момент в том, что прошивка начала стираться, сапоги пока не расходятся, но в дальнейшем швы могут начать распускаться.

Очень маркие, но грязь легко можно протереть влажной тряпкой. Если их сильно мочить, они могут потерять свои водоотталкивающие свойства.

По размеру немного маломерят из-за того, что носок узкий, я брала на размер больше. На ноге сидят плотно, мягкая, удобная стелька, внутри утеплитель, греет хорошо, в помещении в них становится жарко. Огромный плюс в том, что они лёгкие как тапочки. Сверху сапоги не облегают, нога свободно болтается, именно в этом месте утеплителя нет.

А теперь перечислю плюсы и минусы этих сапог.

Плюсы:

- мягкие, тёплые, удобные, лёгкие, красивые, не промокают.

Минусы:

- высокая стоимость, маркие, скользские, могут рас пуститься.

Для прогулок по снегу, занятий спортом они самое то, но как городская обувь такие сапоги могут принести много проблем.

kati_iрекомендует
19.02.2020
Вам сказали неправду - списать бонусы на товары со скидкой можно. Нельзя списать только на товары с обозначением «лучшая цена».