Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:50

Привет всем читателям!

Так как в Украине. до марта 2019 года, магазинов сети Декатлон не было, я покупала сапожки через посредника с английского сайта, где их полная цена - 15 фунтов, ну плюс еще немного за доставку. Итого, около 600 гривен по прошлогоднему курсу. Для сапог это, согласитесь, очень недорого.

Об этих сапогах очень противоречивые отзывы, но мне очень нравятся товары с Декатлона, так что я заказала "кота в мешке" в размере 33.

Этот размер подходит сейчас и дочке, и сыну. Так и носили. То сын на прогулку, то дочка в школу. Это была так сказать "запасная" пара сапог на зиму и весну. Кроме этой пары, были еще у каждого ребенка сапоги Демар Фрост на оттепель и лужи, ботинки Коламбия у дочки и Экко у сына на зимнюю морозную погоду.

Я так подробно описываю, чтобы был понятен режим эксплуатации этой пары обуви.

А в январе сыну его ботинки Экко стали маловаты, и остаток зимы он доходил в этих "тканевых" сапожках.

Когда я их получила, сама немного удивилась, ведь это хоть и "еврозима", но все-таки "зима", а они по весу и виду как кроссовки, только повыше.

Но вот что оказалось, моим детям сапожки очень понравились!

Во-первых, они очень легкие по весу, детям особенно не нравятся таскать за собой ботинки по полкило весом каждый.

Во-вторых, очень удобно самому надевать и снимать, отличные широкие липучки, дети не нуждаются в помощи взрослых.

В-третьих, ножки в них не мерзли, хотя мы не в Сибири живем, больше чем -10 бывает редко и мы часами в такой мороз не гуляем.

В-четвертых, мокрый снег и капельки воды скатываются с поверхности сапожек, они не промокают, если в лужи не нырять по колено.

В итоге, на эту зиму я заказала еще одну одну пару таких детских сапог детям, и нашим бабушкам аналогичные сапоги из раздела женской обуви.

В итоге, сын отлично отходил в этой паре сапог всю холодную осень, зиму и весну. Только на сильную слякоть и снеголужи надевали другую пару с резиновой калошей внизу. Больших морозов этой зимой у нас не было, дите не мерзло.

Бабушки сапогами тоже довольны. На выставку в таких конечно не пойдешь, но такая пара легкой и удобной обуви обязательно должна быть у каждой.

Теперь Декатлон есть и в Украине. Реальный магазин пока только в Киеве, но я уже покупала в украинском интеренет-магазине. Заказала утром вторника, а в среду вечером забрала посылку на Новой Почте возле дома. Есть обмен и возврат!

На фото сапоги после сезона носки.

Замеры: размере 33 стелька 21 см,

в размере 35 стелька 22,5 см

в размере 37 стелька 23,5 см

Достоинства
  • + легкие и удобные
  • + низкая цена и качество
  • +удобные и легкие
  • - комфортные в носке; - теплые.
  • Легкие
  • Недорогие
  • Очень легкие
  • Практичные