Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:25

Купить резиновые сапоги хотела уже не первый сезон. Дождь, лужи, слякоть, грязь... жаль хорошую кожаную и замшевую обувь, ноги промокают и т. п. И вот свершилось! К счастью, купить сейчас можно всё, что угодно — от садово-огородного варианта (не рассматривался даже) до сапог и полуботинок, в которых можно ходить каждый день и куда угодно)))

Выбор мой пал на английский обувной бренд KEDDO. Привлёк дизайн, в первую очередь. Модель выбрала не сразу, понравились многие. Заказывала в интернет-магазине (потому что дешевле). Мерила и в обычных магазинах, причём разные модели. В интернете читала много отзывов о том, что резиновые сапоги keddo маломерят и надо брать на размер больше. У меня размер 37.5, брала 38. Размер в размер. И очень удобно. Мерила keddo на каблуке — действительно маломерки, 38 жмёт. А на низком — отлично.В целом — очень мягкие, комфортные, можно носить, не снимая. Ношу под джинсы, иногда под прямую джинсовую юбку и вязаные колготки) очень стильные, привлекают внимание. Мои сапоги чёрные матовые, нет характерного для резины блеска. Утеплённые.

Подкладка и стелька — ворсин.

Сами сапоги и подошва — резина 100%.

...это как раз тот случай, когда не надо выбирать между красивой обувью и практичной. Весной куплю резиновые на каблуке — под пальто)))

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Внутри утепление
  • Дизайн
  • Комфорт
Недостатки
  • Не выявлено
latshenрекомендует
10.12.2013
А как с белой подошвой справляетесь, легко отмывается?
11.12.2013
Она особо и не пачкается, в смысле грязь не въедается, протираю и всё. Хуже с белым утеплителем, как-то машина облила "с головы до ног", потом пришлось реально отстирывать подкладку.
11.12.2013
Наверное это зависит от состава. У моей сестры полностью белые полусапожки, все восхищаются, но вот подошва отмывается с трудом, местами желтизна появилась Sad .Хотя здесь будет не лишним добавить, что она (сестра) помешана на обуви и моет ее регулярно (любую).
11.12.2013
Я тоже слежу за обувью, особенно за резиновой, потому что одеваю в дождь и сапоги постоянно грязные, приходится мыть. Пятен нет на подошве, правда сами сапоги приходится насухо вытирать, иначе разводы остаются. А вообще, судя по отзывам, у Keddo разная обувь, раз на раз не приходится. Может некоторые модели удачные, а другие не очень.
30.01.2016
Мне тоже нравится эта марка Smile
30.01.2016
У меня ещё кеды есть)
28.07.2016
модненькие Big smile
  • 10.12.2013
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о желтых резиновых полусапожках KEDDO (артикул 1053566) , и предложить свои варианты луков, где главную роль занимают эти самые полусапожки .
  • 21.10.2013
    Эти сапожки я купила еще в начале осени. Они мне понравились с первого взгляда. Согласитесь, не все резиновые сапожки выглядят элегантно. Эти - выглядят! И их смело можно носить в городе, и, думаю, у каждой модницы в гардеробе должна быть такая вещь. Эти сапоги просто идеальны для прогулок в дождь!
  • 07.09.2013
    До этого не сталкивалась с данной маркой ни в жизни,ни в интернете-что странно.Только потом я уже начала замечать рекламу-баннеры везде.Купила я эти сапожки в известном интернет-магазине. Там продавцы позиционировали сапоги как новинку.