Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 09:05

Данные сапожки покупала через СП. К осени встал выбор, какую обувь купить ребенку, который только учится ходить. На улице дочь сидит в коляске. Необходимо было угадать с размером, чтобы сейчас можно было одеть на теплый носочек, а на следующий сезон уже в них полноценно бегать.

На данную модель было очень мало информативных отзывов. Я достаточно долго сомневалась, но все решила цена.

Цена - 298 руб. Увидев цену,я решила рискнуть и не прогадала!

Обещания производителя:

Сапожки малодетские созданы на основе галоши из инновационного материала DU-light собственного производства, приближенного к свойствам каучука.Свойства:
- эластичность (даже на морозе -40С обувь не «дубеет»)
- мягкость, легкость
- абсолютная водонепроницаемость
- высокая устойчивость к истиранию, т.к. обувь производится инжекционным методом, благодаря которому подошва покрывается защитной прочной пленкой, которая намного продлевает срок службы изделия
- подошва из материала DU-light обладает нескользящим эффектом
- эффект «термоса» - материал обладает повышенной способностью сохранять тепло без дополнительного утепления ноги за счет низкой степени теплоотдачи
безопасность для здоровья — обувь не впитывает запахи, не подвержена воздействию грибков и бактерий, не вызывает аллергии.

Мои впечатления: Первое, что меня поразило - это вес! Они очень легкие! Качественные сапожки, легко одеваются, не спадают, нога ребенка в них действительно не потеет. Сапожки "литые", поэтому не промокают.

В качестве подклада используется нетканое полотно из качественного полиэфирного волокна. Полотно неаллергенно, обладает хорошей воздухопроницаемостью, в процессе эксплуатации сохраняется форма и внешний вид изделия. Обувь хорошо сохраняет тепло и обладает хорошей воздухопроницаемостью.

Носим их при температуре до -5, в слякотную погоду, когда невозможно одеть валенки.В более холодную погоду не рискую и одеваю валенки. Удобно носить в поликлинику, в ожидании очереди ребенок в них ходит по коридору. Подошва легко моется - протираю влажной губкой.

Обувь легко моется и сушится, она специально предназначена для холодного времени года. Модель специально создана со светоотражающим кантом для детей младшего возраста, как безопасная обувь.

Размерность. С этим были проблемы, так как на сайте у производителя размеры даются от 23. У нас размер - 21/22. Пришлось проявить фантазию)))

Замеры - по внутренней стельке - 12,5-13 см, снаружи - 15 см.

15 см
12,5-13

На момент покупки нога ребенка была 11 см, носили с теплым махровым носком, сейчас нога 12 см, носим на махровые колготки, чувствуется, что еще есть запас.

Обязательно обновлю отзыв, когда наступит весна и ребенок будет в них уже полноценно ходить на улице.

✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ٭ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹

Пришла весна и эти сапожки выдержали все её прелести: наледь, перемены погоды, лужи, грязь!

Итог:

1. Не скользят
  2. Не промокают
  3. Легко моются
  4. Нога не преет
  5. Температурный режим +10 ... -5
  6. И в пир и в мир! Я ими очень довольна!

Смотрите отзыв на наши вторые, резиновые сапожки от Астраханского завода резиновой обуви

Достоинства
  • Легкие
  • Недорогие
  • Удобные
Olivikaрекомендует
05.02.2016
Красивенные сапожки Smile
05.02.2016
Спасибо! Сама не нарадуюсь им, кто бы мог подумать, что российское производство будет таким хорошим Smile
06.02.2016
Мне самой очень нравятся цены на СП - можно купить хорошие вещи на небольшую цену Wink
Правда, иногда сбор ростовки...и это затягивается
Моделька удачная, надеюсь, ребенку и по улице будет бегать комфортно)
06.02.2016
Не на улице дочь в них отлично бегает. Жду весну с ее грязью и лужами, чтобы провести тест-драйв сапожек)
06.02.2016
мы таскаем малодетские, анлогичные, но калоша повыше - восторг! и у меня (от цены) и у тебенка (от легкости и теплоты)