Опубликовано 29 Июль, 2015 - 17:01

Давно хотела купить новые резиновые сапоги. И вот на распродаже в Kari приобрела сапожки (Артикул: 02218812, модель GGN-05) за половину стоимости. Обычная цена 1199 рублей.

Сапоги очень понравились - качественно и аккуратно сделаны. Красивые - глянцевая поверхность, лаконичный дизайн. Есть небольшой каблучок.

Большемерят. Я на свой 39 взяла 37 размер. И другие модели резиновых сапог также большемерят, не только эта.

Подошва не скользит. Успела сфотать до того как запачкала их Laughing out loud

Внутри искусственный мех. В них уютно и тепло. На осень самое то! Я мерила сапоги и без утепления - в них не так комфортно.

Ну и еще такой момент - летом в них не то чтобы жарко, но ноги потеют. Наверно из-за того, что не дышат в резине. Но главное это дойти до работы с сухими ногами, а там все равно переобуваться Smile

Рекомендую!

GAME_OVERрекомендует
Интересно как они выдержать болото (осенью в лесу, например) Smile
Тоже хочу резиновые сапоги Big smile
29.07.2015
Болото наверное не выдержат, тк сбоку вшит замок. Ну разве что совсем неглубокое болотце Big smile
29.07.2015
Тогда будем искать другие варианты Smile
05.08.2015
Симпатяшки. У нас осень всегда с заморозками, асфальт скользкий по утрам. Интересно, такие сапожки не подведут?
05.08.2015
Химоша, как на морозе их протестирую - дополню отзыв Smile
08.08.2015
Добрый день, GAME_OVER!
Спасибо Вам за отзыв и поздравляем с отличной покупкой, которая абсолютно незаменима в весенне-осенний период.
Женские резиновые сапоги представляют собой стильную, непромокаемую, легкую обувь, которая из сезона в сезон остается трендовой.
Не забывайте, что даже на резиновые сапожки действует наша гарантия в 60 дней;)
А для того, чтобы быть в курсе всех акций и новинок - приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте.
Приятных покупок!
09.01.2016
Резиновые сапоги незаменимая вещь в дождливую погоду Smile у меня более яркие с фиолетовыми бабочками, красота Smile
10.02.2016
гламурные)))
28.07.2016
Классные, черный с розовым хорошее сочетание. Мне нравятся.
  • Привет Всем! Приобрела на выходных вот эти чудные резиновые сапожки в магазине Kari всего за 3590 тенге (700руб))) Сейчас такая погода стоит - мокрый снег, лужи... Кожаную обувь мало того что жалко, да и ноги всё равно промокают...
  • 19.03.2016
    В последнее время зимы стали теплее и снежная каша со смесью реагентов портит наши кожаные и замшевые сапожки безжалостно.Задумываясь о покупке резиновых сапог, я медлила с покупкой пока не увидела эти чудесные сапоги Траккарди в магазине Karri.Они стильные, подошли идеально по цвету к моему…
  • 26.03.2016 - 17:08
    Люблю белую обувь!
    Дополнение отзыва: на дальние расстояния колодка сапога оказалась жутко неудобной и они из белых стали желтыми. -------   Люблю белую обувь! Но я неряшлива, а за светлой обувью нужен тщательный уход, на который я морально не готова)   Когда увидела белые сапоги в цветочек - не смогла пройти мимо.
  • 28.03.2016 - 17:26
    Отличные сапожки для грязюки.Как остаться модной на детской площадке в половодье?
    Доброго времени суток) Сегодня я расскажу о сапожках.Живем мы в новостройках, у нас беда с асфальтовым покрытием, то есть то нет, то лес...Детские песчаные площадки зимой никто не чистил-там настоящее болото, но как объяснить это ребенку?Да никак)))) Решила я искать себе сапоги...сначала выбрала на …
  • 23.09.2015 - 19:14
    Суперские удобные резиновые сапожки!!!
    Суперклассные резиновые сапожки. Точнее даже сказать это укороченный вариант сапог, они не слишком высокие, но и не низкие как галоши.В общем, то что надо! Ботиночки белые, с розовой каемкой и рисунком кота.
  • 06.03.2019 - 16:59
    А Вы уже подготовились к весенней слякоти? Если нет, то магазин Kari поможет выбрать резиновые сапожки на любой вкус
    Здравствуйте дорогие читатели! За окном установилась плюсовая температура, и на улице все поплыли. Снега в этом году выпало очень много, соответственно все дороги у нас уже в воде. Глядя на такую ситуацию, отправилась в магазин Kari, так как слышала что там сейчас скидка именно на резиновую обувь.
  • 30.03.2016 - 16:20
    Звездные сапожки для юного исследователя
    Доброго времени суток) Как и обещала, кроме своих сапогов Кари , покажу и сапожки сына Сапоги без утепления ,цена на сайте 899 рублей. Легкие, каблучок и подошва прозрачные.Не скользкие Сыну сразу приглянулись,одел, не капризничал Расцветка-удачная,у нас много одежды такого цвета и цвета…
  • 27.09.2016 - 10:57
    Сапоги резиновые женские Арт: 02254072
    18.09.2016 приобрела в магазине на Заневсом (м-н Окей) две пары осенних ботинок и резиновые сапожки. В магазине большой выбор обуви, кошельков, аксессуаров для волос. В воскресное утро народа в магазине было мало, спокойно примерила разную обувь, выбрала то, что понравилось больше всего.
  • 28.11.2016 - 15:58
    Сапоги, которые купила я за 75 рублей. В отзыве открою секрет каким именно образом вышла такая цена.
    Всем доброго дня и хорошего настроения! У нас сегодня оттепель, дождь лил всю ночь и утро, дороги и тротуары опять утопают в грязи и лужах. Но мне они не страшны, ведь я одела свои любимые резиновые сапоги. Поэтому и решила сегодня поделиться этой удачной покупкой.
  • 23.04.2017 - 18:32
    Апрель, а ты вообще в курсе, что ты ВЕСНА?! ШИКАРНЫЕ резиновые сапожки со сдержанным цветочным принтом ВСЕГО за 150 рублей! Да у меня карандаш для бровей дороже!
    Всем привет!   Купила я эти сапожки в тот самый момент, когда весна начинает вступать в свои права. Снежок тает, дожди идут... А я тоже иду. На работу. В замшевых сапогах. Как будто бы знала, что в середине АПРЕЛЯ пригодятся. И тут вдруг пришло мне в голову - хочу красивые резиновые сапожки.
  • 02.03.2017 - 14:55
    Розовая не пантера.
    Давно замышляла купить резиновые сапоги и опять же в помощь мне Кари. Я, честно говоря, в самом магазине покупала пару раз, теперь заказываю только по интернету. Если что-то нужное не найду на сайте, то тогда можно пройтись и в магазин.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 29.07.2022 - 11:19
    Не ожидала, что для сандалий OUTVENTURE Aqua - страхом окажется именно Aqua. Что они смогли осилить за две недели активного отдыха?
    Подруга кричала в трубку - Покупай сандалии для воды. Будем по рекам ходить, под водопадами стоять!   И я отправилась по магазинам в поисках обуви для нужных целей. Нашла две модели.ЭССО - порядка 10 тысяч рублей.И OUTVENTURE Aqua - за 3 500. Эти фото были сделаны во время выбора в магазине.
  • Белье напоказ? Сделаю исключение из своих правил и покажу! Менструальные трусы, которыми пользуюсь год!
    В топах айрека то и дело мелькают менструальные чаши, многоразовые прокладки , трусики-подгузники... Ассортимент для женских дней что надо!   И вот однажды в топе мелькнул отзыв на трусики Bambody .
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 14.06.2022 - 08:31
    Резиновое недоразумение😂
    Всем привет! Как у нас появились такие кривые сапоги? Спросите, какого черта ты их вообще взяла, Настя? Где были твои глаза?! Все очень просто. Пошли гулять, на прогноз как всегда не смотрели, ну и на улице начался ливень.