Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 13:49

Купить симпатичную модную шапочку в детских магазинах для меня почему-то всегда было проблемой. То они слишком детские, то слишком дорогие (покупать весеннюю шапку за 500р, мне вообще не хочется, т.к. у меня двойняшки и я все цены умножаю на два).

Как-то купила я детям двусторонние жилеты, где одна сторона салатовая, а другая синяя и я загорелась купить такого же цвета шапки. На AliExpress куча разных расцветок, я нашла нужный мне цвет, выбрала покупателя с хорошим рейтингом и оплатила заказ на синюю и зеленую шапочки.

Было это осенью 2014г, заказ шел около 3х недель. Детям эти шапочки очень понравились. Но к сожалению они были им впритык, они конечно нормально натягиваются на голову, мы даже этой весной их еще носим, но постепенно уши вылезают наружу.

Обхват головы моего ребенка 54 см, шапка в нерастянутом виде 44 см, растягивается примерно до 60 см. высота шапки 6 см

Зато демисезонные штаны, которые я тоже заказала на Али, оказались на вырост, но дети от них в восторге. Почитайте про Крутые штаны в другом моем отзыве.

Достоинства
  • Большое количество расцветок
  • Яркая
Недостатки
  • Слазит с головы, приходится постоянно обтягивать
МаришаVрекомендует